Юмор
За што голай Венере отрубили руки?-)))
Не отрубили ей - отморозила их несчастная богиня любви. Она же голая. В Греции тоже снег бывает и морозы.

Плохая хозяйка была
Валентин Бурнашов
О, Линочег!!!!-)) С наступифшим тя!!!!Любви и счастьйа, улыбог и позитива, молодости, оптимизма-))) Лю тя-)))
Алексей Калинин
Точно. Сутками в Интернете сидела, вот муж не выдержал и отрубил руки. )))
Не виноватый Он, Сама пришла!!!
Что-бы она их больше не РАСПУСКАЛА....
а пошто она аполлонов лапала????
Валентин Бурнашов
Можа она проста листочги прилепляла-)))))
Да она не доделанная какая-то....
Как там было в самом деле? Версий больше, чем пятьсот... Да вандалы обалдели от Венериных красот, от красот античной лани! так устроен этот мир-отрубили деве длани, так сказать, на сувенир!
что-бы она ими красоту не прикрывала...
Валентин Бурнашов
Вот, чуфствуитса Аркадий, што вы настойащий знатог-))))
мужиков воровала.... хотя не знаю... .
что за воровство в персии отрубали руки -это фак! ! а не в греции.... может персиянка была?? ?
а это, как его, когда мужика нет, а хочется ...марстубаця называется.... мож Марс и и оттубацил???
чтобы не сопротивлялась
За рукаблутство.
дули крутила кому не попадя!
раньше за воровство отрубали руку
видать она и второй раз попалась, раз второй руки лишилась
Йа фильм амириканский видела. Там парень-хирурх влюблён был, девушка попала под машину он ей дома ноги атрезал, чтобы ниубижала, патом руки. А патом ана вниго ( маньяка) влюбилась. Патом он праснулся ф халодном поту - аказывается весь этот бред ( что йа 1,5 часа сматрела па тиливизару) был лишь иго сон и он ей признался в любви, а руки ноги атрезадь нистал. И ани жили долга и щасливо.
Отвлекают от главного.
Рукоблудством занималась.