Юмор

А вы в школе над кем издевались: над трудовиком или НВП-шником? Есть еШо варианты?

Фоад Буранов
В наше время в школе издевались над нами...
Анна Новик
Лучший ответ
Фоад Буранов Cочувствую...
Над знаниями!
Над " трудовиком " издеваться было бесполезно, его сознание постоянно находилось в алкогольной блокаде !
Taya Miller
над математичкой и физичкой.. физичка мел ела и рот был белым все время... а математичка заходила в класс и сходу нам-"ФУУУУУУУУ чем это у вас воняет? --а ей отвечал наглый типец один---Вас не было и не воняло.... кнопки ей на стул клали... воском доску натирали... а звали её Сентябрина.... а мы её прозвали -Сабрина... тогда не было инета и порнухи... Сабрина одна на всех была телка с сиськами)
Евгения Калашникова а может физичка хуй постоянно сосала а не мел ела?
Фоад Буранов я тоже подумал, что мел неспроста ела - что-то не хватало в организме!:)))
Трудовик. (кликуха еще унего была-Чебурашка)
над директором, он плохо говорил по русски "почиму не на урок! ", а вобщем не плохой мужик был.
Над НВП шником -точно! Еще над физручкой!!
Kushtarbek Mamyev
Мужик на медосмотр пришёл... -Снимайте штаны. Снял. Доктор его осмотрел, что-то в карточку записал, взял йод, намазал одно яйцо и отправил мужика к хирургу... -Ну, всё,хана! -думает мужик и ковыляет к хирургу. Хирург его осмотрел, зелёнкой второе намазал, в карточку записал и отправил обратно к терапевту... -Твою мать! -думает мужик -что же они хоть за диагноз написали?! Открывает карточку и читает: ТЕРАПЕВТ: - Христос Воскрес! ХИРУРГ: -Воистину Воскрес!!!!
издевались на дмитрием, и фамилия тоже на к. начиналачь. Это не ты случайно?
Фоад Буранов нет, когда ты пошёл учиться - я уже закончил учить!:)
над математичкой...)))