Военные тоже шутят
1.Нельзя все ломать, надо на чём-то и сидеть.
2. Значение синуса в военное время может достигать четырёх и даже пяти!
3. В каком вы виде, товарищ курсант! Перед вами целый майор стоит!
4. Вы надеетесь, что на экзамене вам поставят тройку? Поставят, но вам от этого легче не будет.
5. Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
6. Эй вы трое! Идите оба ко мне!
7. Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?
8. Что вы за ногти на ногах отрастили — как у орла, хоть по деревьям лазай.
9. Всех отсутствующих построить в одну шеренгу!
10. Голова у солдата — чтобы думать, а мозги — чтобы соображать!
11. Хвойный лес горит лучше, чем лесистый.
12. Товарищ курсант! Не делайте умное лицо, не забывате, что вы будущий офицер!
13. Здесь не Англия, копать надо глубже.
14. Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?
15. Возьмите уставы и перепишите всё наизусть.
16. Команда «Становись» выполняется бегом.
17. Если будете блудить — пущу ракету.
18. Закройте рот — трусы видно.
Юмор
Призывники и отслужившие, Вам нравятсяшутки в военкомате?
Ну да.. . Когда по делу и в мате...
не служилллл ишо, гавнюк????
Виталий Светиков
Это ты с кем сейчас, сынок, разговаривал?
Лиля Тимшина
камандаваллллл!!!!
кто в армии служил тот в цирке не смеется
ага. особенно вопрос-в армию хочешь?