Юмор

Чисто женское любопытство ...как врача... Что может успеть юморячнин за 18 секунд?))) Навеяли... блиин))

Nurjan *********
1 - Вот, за компом присел.. .
2 - Написал: "Приветик всем! "
3 - Быстро почту прочитал
4 - В блоге написал
5 - Просмотрел чужие фото
6 - С кем-то поругал кого-то
7 - Написал в комменте "Класс! "
8 - "Сам ты.. . ананас! "
9 - Дружбу предложил
10 - Восемь отклонил
11 - Сказал "ага... "
12 - Выдал "бугага! "
13 - Вновь послал "Привет! "
14 - Готов ответ
15 - Чмоки вам за ЛО!
16 - Не коммент - *авно!
17 - Не могу писать
и 18 - Всё! Я- спать.. .

Так юморянин и живёт,
А время всё быстрей идёт.. .

А. Б. 27.04.2012г.
Наталия Карпенко
Лучший ответ
Наталия Карпенко Да! За 18 секунд юморянин должен успеть моргнуть 2-3 раза... Если не вытаращит глаза, конечно...:-)))
Я две котлеты скушать могу. И даже не поперхнусь! :)))
Опцеловать любимую, выпить стакан воТки, разбить машину, поставить клизму и влюбицца 10 раз!
Успокоиться и забыть про работу
Спустить,, трусы
Егор Дрягин
Nemat Ganiev Ждём с нетерпением.
Я пробовал! Успевал до 20-ти досчитать...
V E S Ёl Y I Shayrbek
а нас ты пациентами считаешь...
Nurjan ********* Вас... лично... это как два пальца)))
высмаркаться
Создать интересный вопрос
...Глянуть на аватарку, дорисовать мысленно, что там ниже, воспрять духом и возопреть... и с трудом вспомнить, что хотел чего-то другого от странички Юмор!
Nurjan ********* Прежде чем хотеть - надо показать... что там у Вас ниже аватарки...
А то обхохочемся)))
Nemat Ganiev Только после Вас.
Ну не знаю. Это так интимно.
Единственное, что успею - послать Валуева в ПМЖ, а затем у меня будет долгий провал в памяти. И мне понадобится ,,NESKAZHU!" , в качестве врача.
Галина Крутий
Ю - Ю рознь.. . одни мало что смешного - другие много чего не смешного...
Смотаться в рубрику политика, дать смешной ответ на сурьёзный вопрос и вернутся обратно!