Юмор

В женском любопытстве больше чего.... желания увидеть, услышать, понять....))

А всего сразу. Если бы не мое любопытство, я бы ничего не умела. А теперь умею ну очень многое, сделать ремонт собственными руками в квартире, положить плитку и на стены и на пол, хотя меня этому не учили, могу связать все, что угодно и чем угодно, могу поменять кран на кухне.... это вроде мужские дела.... но они пригодились в безвыходной ситуации. Как говорила обо мне моя мама... она знает все, от ган... а, до ракеты))) ) Она была юмористка еще та, но в этом она была права)) ) А понять человека, для меня одно из главных, так было и так будет, даже если я набиваю этим себе большие шишки.
Анастасия Бармина
Лучший ответ
поорать)))
да просто трахнуться
Olga Babanova
..и посплетничать !
За такой ответ ==ну если кто найдет
и Нобелевскую дать не жалко
...и сравнить с собой...
Жены внимательнее всего слушают нас тогда, когда мы разговариваем с другой женщиной.
И попробовать.
Ни того, ни другого, ни третьего.. .
В женском любопытстве больше всего - сам вопрос, ответ на который уже никого не интересует.
Костя Базанов
Очень часто ВСЁ ИСПОРТИТЬ !!!
Любопытство любопытству рознь. Иногда действительно чтобы понять, а иногда - как у нашей соседки сверху - чтобы всем рассказать и обязательно с ее комментариями по поводу.
Иван Гулимов
пощупать. померить, купить, убедиться .что ей это катастрофически не идет. повесить в шкаф и забыть)))))
Женя Лапина