Юмор
Да чего - там. Вам интереснее - ДО или АПОСЛЯ?!
Да чего там . Мне уже все до лампочки)

Шырын Аманжолова
Кому стара а для меня шедевр мировой красоты и ума.
лучше всего ДО! а потом АПОСЛЯ !! :-)
❦☀✸❀❃❀✸❦☀ ❦☀✸❀❃❀✸❦☀ ❦☀✸❀❃❀✸❦☀
апосля до. . ре ми
Не поверишь, но сначала апосля, а потом до!
предвкушение лучше воспоминаний....
Во врЕмя и вОвремя получать удовольствие..
Елена Симтомова
УРА - трудоголикам. Смайл.
Елена Симтомова
Перекур и во время работы - возможен.
Как в сериалах-х-х-хххххххххх! Ё
нам интереснее тогда когда судьба решит что надо
Во время
Всегда !
Попробовав - интерес пропадает....: -)))
на определённый период)))))
А это лотерея. До всегда идет кураж, и ожидание.... а вот после, не исключены и разочарование.... хотя можно выиграть и супер приз... .
Да, Вы правы переходный период от ДО и ...ПОСЛЕ.... надо выкладываться и не мухлевать.... как в спорте...
Важен не праздник, а ожидание его....
Интересно наблюдать за действиями апосля, когда человеку уже ничего не надо
Как только, то сразу
Мне нравится в течение суток
Вместо.
мне интересно в краю магнолий сажать репку до приезда санитаров
Интересен ВЕСЬ процесс !!!
До - конечно.
Ни с чем не сравнимо ощущение ожидания, предвкушение наслаждения.
Смотря чего
Мне интересно как вы неверите в то что вовремя !!!
Елена Симтомова
Так разделите слово ( во время ) и живите без проблем. Смайл.
А мне всегда интересно
Любопытство- понимаете)
Смотря что подразумевается под "ДО" и "АПОСЛЯ". Уточните пжалста и апосля поговорим, а то давеча непонятно было и опростоволосилися многия, а нынче требуется уточнение....))
До АПОСЛЯ я ещё не добиралась: ) Как-то всё на ДО останавливаюсь: )

интереснее в процессе...
Мне ДО)) ) Предвкушение называется)
Интересно начало и конец а до и после не очень, но один раз помню и до стало интересно.
Мне интересно и до, и после, и в самый тот момент.
Вообще то ДО или ОПОСЛЯ! ! Во ВРЕМЯ хрень (получаеЦЦа )
Конечно ДО чем дальше тем интересней
Вместо.
до
Мне всегда интересно.
Мне совсем неинтересно.
Во время конечено
АПОСЛЯ, однако.
всегда