http://www.youtube.com/watch?v=3RMTufSTJx8
-мечтать.. .
Не в лени и праздном безделье\Свою догоняем мечту. \Ты делаешь деньги и деньги, \Я \ гости зову красоту. Анатолий Панасечкин Москва, 2008 Лощеный, речистый и яркий,
-музицировать.. .
Он тоже привыкал к безделью, \в застенке избежав свинца, \и к нам ходил с виолончелью, \беря уроки у отца. \Еще я помню: как-то к маме\пришла в один из зимних дней\девчонка, рыжая, как пламя, \и стала нянею моей, \притом она звалась Татьяной, \пришла из курского села, \была смешливой и румяной, \моей подружкою была. \Под Рождество морозец колкий\пришел на смену шумных вьюг. Александр Ревич 2001 ПОЭМА О ДОМЕ
-поправлять здоровье.. .
Отправился голубчик от безделья. . Менандр. Перевод Г. Церетели ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ
-с девочками развлекаться.. .
Получал за безделье немного: \Нехватало порой на кино... \И не жаждал ни Правды, ни Бога: \Были б девочки.. .чтиво.. .вино... \Помаленьку ему прибавляли -\Как и прочим - за выслугу лет.. .Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ. ОБРАЗОВАНЕЦ.
-забывать о Боге.. .
К Адриана\ Ступай сейчас, бездельник, иль тебе\ Я проломлю башку крестообразно. Уильям Шекспир 1591 Перевод Петра Вейнберга КОМЕДИЯ ОШИБОК
-сплетничать.. .
Говорят, бездельник\ Слух пустил, что мельник\ Жизнь мне подарил. \ Я зажму вам глотки! \ Сам Пипин Короткий\ Нашим предком был. \ Отыщу в законе -\ Сяду сам на троне... \ Вот какой храбрец! \ Ой, бедовый, право! \ Честь тебе и слава -\ Ах ты, наш отец! Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1858 МАРКИЗ ДЕ КАРАБА
-чудачить.. .
Кто б ни был ты в миру — пугливый ли отшельник, \Ревнивец тайных дум, спесивый ли чудак, \Алхимик, некромант или иной маньяк, \Пророк осмеянный, непризнанный свирельник, — \Перед прыжком с моста в толпе ль снуешь, \ бездельник, Бежишь ли, нелюдим, на царственный чердак, — Мелькнет невдалеке и даст собрату знак \Такой же, как и ты, Лютеции насельник. Вячеслав Иванов ПАРИЖ\Е. С. Кругликовой\Кто б ни был ты в миру — пугливый ли отшельник,
-муку молоть.. .
Эта дама -\ чужая мама. \ Ничего не делая, \ сидит, \ от пудры белая. \ Она - бездельница. \ У этой дамы\ не язык, а мельница. Владимир Маяковский 1925 ГУЛЯЕМ
-искать себе пару.. .
Им денег хочется; пожить, поесть послаже, \ 160 А есть бездельники, что землю пашут даже. \ Да, в наши дни людей так трудно просветить, \ И я отчаялся их даже возродить. \ А твой каков удел? Я, чай, ты мне не пара. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЕРВЫЙ 1883 ПЕРЕВОДЫ Дюпон и Дюран\Диалог\(Из Альфреда Мюссе)
Бездельники-менялы на столах грязных\ Ссыпают груды денег, что Нерон делал. \ \ А там вот мастер золотой песок с Тага\ На гладком камне бьет блестящею палкой. МАРЦИАЛ (Около 40 г. - около 104 г. н. э.) . Перевод Н. И. Шатерникова XII, 57\Сказать ты просишь, для чего в Номент езжу, -
Юмор
Чем ЛЮБИТ ...заниматься.. БЕЗДЕЛЬНИК.. МУЖЧИНА??
Дурака Валять !
Минутку, надо энциклопедию полистать.
наконец-то хоть один добрый человек искренне заинтересовался моей личностью! В свободное от безделья время я ищу куда-бы его пристроить! С ориентацией у меня всё в порядке!
Поговорить)))
Отдыхать)))

В ответах сидеть
Не чем, а кем!
любимой своей)) )
доброе утро, Люба!!
любимой своей)) )
доброе утро, Люба!!
Грелль Сатклиф
приветки Сереж..))))а где Авка...АААААА..)))))))))))))))