Юмор

Юмор - это просто брэнд? В других категориях смешнее?

Я коллекционирую из "Компьютеры. Интернет". Вот, почитайте, (все в редакции авторов) :

Можно ли поставить лицензионную операционную систему виндоуз 7 на другой компьютер не относящийся к этой системе?
Как скачать из интернеты флешку на 47 гб?
Что делать если компьютер ни с винды ни с хп не распознает диски?
созданый видео файл не содержит ни видео ни звука
можно ли скачать веб камеру или ее надо обязательно покупать?
Я скачиваю в формате iso как его убрать, что бы сразу шла закачка?
Как чистить ПОРТ на компьютере? ?
Что должен знать соц админ ?
куда вставить ключ от DrWEB в антивирус касперского что бы он заработал?
у моего компа исчезла вся память с оперативки а было все нормально
интернет открывается в виде знаков-что делать?
скока в 1 Мбит в секкунду кигабит
Как узнать логин и пароль от интернета?
ноутбук dell inspiron 1525. какая платформа у ноута? 32 или 64-ёх зарядная?
Башкирия она в России находится?
скиньте пожалуйста кто нибудь ссылку часов на рабочий стол (что бы ходили)
какой нужен усилитель чтобы подключить его к компьютеру? и чтобы работал от розетки
как стереть ручку написаную ластиком
У меня шрифт не переводится на английский
Подскажите убиты с прогами в формате sis
Сколько Вт в 230V & Жду ответа.
на каком сайте создать американскую электр. почту ?
чем можно заменить мясо из сухофруктов ?
Можноли спомощью Windows 7 почистить рестор exploira
Пришлите файл для установки встроенных динамиков в ноотбуке
как называется песня новая 2011 г там ещё девушка поёт както так "ооооооооо - ооооооооо"?
DirectX. можно его скачать без подключения инета?
Подцаидил колонку она не работает
Как называется песня? Там не помню слов, но в начале вот так было: уууу аааа ууууу аааа на на на на. Её поёт американец.
Как отформатировать диск.. . но не в сердце ??
Как узнать название видеокарты? мне нужно звуковой driver установить
ЧТО делать, если экран весь стал синим?? ? как черно-белый, только хуже.. .
где найти звуки мерцания?
почему из семян муки не делуют масло
Как отключить порт 80 на сайте uCoz?
Можно ли взломать маил ответы прогой ART MONEY?
Подскажите пожалуйста каким конвектором можно перевести с exe в mpg???
где скачать драйвер для Windows media player
Какая самая громкая песня в мире?
Как востановить удаленый текст после его сохранения?
где можно распилить две доски 30 на75 возле дома недорого
ребята, подскажите плиз, как усилить самому скорость интернета при помощи DSL модема, без продрайверов
Какие операционные системы пойдут на компьютер без видеокарты? !
Как скачать музыку на USB шнур
где найти файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts?? жедательно поподробнее.
этот крем подходит для молодой кожи 21 год
На помощь! Появилась сраная зеленая полоса по вертикали
сколько стоит материнская плата на 512мб
Можно ли как то получить текущую директорию выбранную в моём компьютере?
куда вставлять провода для скайпа?
сколько км в 1 га?
как вызвать биос
где в железногорске_ илимском научится Брегтанцу
Скажите пожалуйста забирают сейчас в армию с двумя детьми?
как называется метал из чего делают золото?
как создать ящик уже имеющийся на другом компьютере?
мне 27лет и мой вес 98кг а рост 75см и как его убрать
Хорошая ли армия в городе Армавир ?
Приобрела флешку на 8гб. С помощью какого устройства можно ее вставлять в компрессор?
Скажите название песни там так музыка играет : ла ла бум бум лалала ола бум бум лалала . Спасибо.
На сколько гб должна быть флешка для нормальной перепрошивки биоса
Какой можно взять интернет в деревню?
Чем системный блок отличается от сервера?
какой компьютер лучше, пентиум или виндовс?
У меня наушники стоят в разных местах. Можно ли с помощью специальной программы выровнять их звуки?
Наталья Зубрина
Лучший ответ
Не думаю ...думаю что нет ))
особенно в ТДВ.
Нет! Там все малахольные.))
A*
Andrei ***
Это от посетителей зависит, зашла кислая морда какая-нибудь, гадость спросила, гадость ответила -смешно, честное слово)) )
А там с чего угорают? ..))
Юмор ничто.... ЖАЖДА -всё!!!))
мы здесь, мы там, мы везде
Madina Nusupova