Юмор

ОТДЫХ на природе - причина.. . ЧЕГО? ;-)

Опасно... а вдруг домой обратно не потянет))
Владимир Торопов
Лучший ответ
Владимир Петров Привет!!! И тебе прекрасного дня!!!)))
хулиганства.. .

http://www.youtube.com/watch?v=2kY9ktTHd70

И мальчишка тот, который Поломал дубок, Трудно дышит, словно хворый, От жарищи взмок. Николай Грибачев

ХУЛИГАНСТВО И если этот summum bonum {*} -\ Бич и страх тиранства, \ Прощу Слепню я - вот ей-Бо! -\ Любое хулиганство. Джон Китс. Перевод Е. Фельдмана СЛЕПЕНЬ\ Из письма Тому Китсу

ХУЛИГАНСТВО Нужно знать хулиганскую Музу мою... \ Мне порой наливает она\ с провансальских широт золотого вина. \ «Нет, подруга, я нынче не пью». \ И она веселеет, нахалка, \ и хохочет — «Халява! Не жалко? » Александр Дольский АННА\роман в стихах

ХУЛИГАНСТВО У хозяйки цыплят — и бедро обнажилось, и груди, \ тут уж не до приличий, ведь свалка — пугаются люди! \ И при этом прямом хулиганстве, бесчинстве, кураже —\ отчего-то нигде нет ни римской, ни храмовой стражи! Олег Левитан «Нева» 2006, №4 ЭЛЬ ГРЕКО

ХУЛИГАНСТВО ДОЖДЬ Что я одной тебе бы мог, \Воспитываясь в постоянстве, \Пропеть о сумерках дорог\И уходящем хулиганстве. Сергей Есенин 1923 Пускай ты выпита другим,

ХУЛИГАНСТВО Крадется ветер в окна по стене, \Лист подхватил камин, ну, это хулиганство! \Вот он горит, оставив пепел мне, \И стих забытый улетел в пространство. Ефим Ташлицкий БАРДЫ РУ Я маг и чародей, беру бумажный лист.. .

ХУЛИГАНСТВО Явно зреет хулиганство на уме! \Что-то страшное готовится сейчас. \Может, камнем из рогатки папе в глаз? \Небольшой пожар на кухне? \Или вдребезги сервиз? Андрей Анпилов Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Подозрительное затишье

хулиганствоБыли трудности и лишения, Стекла выбитые в окне, И имели они отношение Непосредственное ко мне.. .Николай Глазков

хулиганствоЕсть, конечно, боль и страх, злая похоть, смертный прах -в общем, хулиганство. Непрочны - увы и ах — время и пространство. Тимур Кибиров

хулиганствоПара падает в траву, сломав лавочку, под мелодию твою.. .Ты им до лампочки. Андрей Вознесенский

хулиганствоЧто я одной тебе бы мог, Воспитываясь в постоянстве, Пропеть о сумерках дорог И уходящем хулиганстве. Сергей Есенин1923

хулиганХрапел мясник среди пуховых облаков. Летел ямщик на вороных по звездной шири. А что же ты, иль оплошал, Иван Барков? Опять посуду бил и горло драл в трактире. Олег Чухонцев
Ренат Галиев
можно разбудить свою
Последстия могут быть просто замечательными. Общение с природой успокаивает нервы и устраивает праздник душе!! А уж если с хрошей компанией. Да шашлычок под коньячок, так это вообще сказка. Заряд бодрости, на целую неделю!!
Владимир Петров Привет, наша Прелесть!!!)