Юмор
Вот прямо смешно мне))... почему вы все думаете, что я женщина??))) ++
И мне смешно, Люсь!. . Неужели ты сменила пол?..
Не парься! Они все ненормальные! Меня тоже все за мужика принимают....)))))))))))))))))))))
А я и не думаю.... Потому, что ТОЧНО знаю, кто ты на самом деле...)))))
Ну, что Вы, прямо!
не утверждала, что Вы- дама!
да нам так то ПОФИГУ,,, ЗАПУТАЛОСЬ ВЫ В СЕБЕ, ДА?
так ты боря моисеев, спрятался
Я сама думала, что женщина, а оказалась девушкой.
Мы между колес не заглядывали... Заезжай на яму...
Да,,,, один глаз закрыл воЛОс продел, ,
И углядеть муЖЧину Я конечно, не сумел!
Не знаю.... я только про Игоря точно знаю, что он-женщина))))
Докажите обратное!
Прям Станиславский вспомнился. Не верю!
ну да, вчера был мужчина, а сеня женщина
Ником и авкой, никого не убедишь! Быстро загрузи в ответы ксерокопию страницы паспорта, где указана принадлежность к мужскому полу или получи от нас ярлык самозванки! ))
Люд, а Люд ты чё взбесилась та?? ? Мужиками крутишь как обручами на талии и всё те не так.. . ЗАЖРАЛАСЬ дамачка я те скажу...))))
Глеб Тукмачёв
Думаешь...надо бы прибавить обручей ?))..ну...шоб жизть мёдом не казалась?))
а ГЕЙ комната за углом направо....
А потому что на Юмор ты зашла!
А не зашел...
голос писклявый!
Транс, наверное.
Нет, не женщина, а молодая и нетронутая жизнью ДЕВУШКА
хе-хе-хе))))) ) а кто ж? оно чтоли?
Да по фото вы на Конана Варвара похожи. В тюрьме тоже часто мужсчин с женщиной путают, не нароком.