Юмор
а это правда, что женщины в глазах мужчин тоже смешные, иногда…?:)
конечно смешные ..мы же любим глазами ..женщины ушами ..этто ооочень смешно)
да.. .
и часто рука мужчины тянется к ширинке... чтобы не выглядеть смешным
всякие и разные случаи бывают!!!
Жить без улыбки – просто ошибка....
Да ? ?Ну и пусть.. А мы всё равно их любим )))
естественно не все и не всегда
Конечно! Особенно, когда, выпучив глаза, тужатся в туалете!
Конечно!...

чаще сексуальные....
...Да пущай ухахатываются на здоровье! Но Мы-то знаааем, что они смешнее!!!:):):)
да. но это смех сквозь слезы
Совсем недолго. А потом снова секса хочется.
Ну если мужчины становятся веселее, добрее, то можно и побыть смешными, нас не убудет.
Но чаще-любимые...
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.... а если вас не устраивает вас ваша зарплата - отдайте её жене!
Потому что зрелость у женщины наступает тогда, когда компьютер становится ей интереснее зеркала... .
Привет юморянки!
а разве бувает по другому
Да смешнючее нас ещё поискать))))))))) ) Продлеваем им жизнь как можем))) ) Они ржут над нами, даже когда мы строжимся))) ) Но и нас никто не может так насмешить, как наши любимые мужчины)))))))))))) )
Александр Сковпин
доброе утро Танюша:)
Дамы, что не обладают Той таинственной коринкой, В глаз мужичий западают Лишь докучливой соринкой.. . Экспромт. (Примечание. Коринка - вид мелкого, но очень вкусного изюма...)
это всё зависит от женщины....
скорее всего правильнее сказать так: есть такие ситуации когда женщины вызывают уважение и не кажутся смешными. а так мы вас любим потому и смеёмся....
Думаете, иногда?... Частенько, мне так кажется)))))))))
Особенно когда вышагивает в короткои юбке на каблуках -похожа на курицу, да еще так же все время стремиться перебежать дорогу.
особенно ихня логика
Они (мужчины) придумали та-а-акое: курица - не птица, баба - не человек. И поверили в это. Но мы-то сами знаем, какие мы.
Y M
...Кстати,ежели курица-не птица,то кто она?:)...А ежели женщин с курицами сравнивают,то,опять-таки,они хто,их тогда с кем сравнивать надо???:):):)
Y M

Есть пять чувств, шестое не в счет - но больше всего улыбок у мужчин вызывает слово Чувство юмора - где оно находится и куда его применить, вот так и придумали анекдоты про блондинок и брюнеток. Сразу видно, "чувство" это в краске заложено. , и мы до сих пор думаем, ну почему эти мужики смеются над нами без этого слова "чувство" юмора.
Главное-небезразличны!
Причем постоянно-они по два часа по телефону ни о чем болтают! ! Веселись- нехочу!!
Да, это ток

Бывает.
потешные
давным давно, мой родственник учился в автошколе, с ним училась девушка . ну вот они её закончили . и как то едет по улице и видит в соседней машине знакомую с которой он учился .решил ей посигналить, ну и она в столб врезалась .оч смешно. я смеялся до коликов .
Пусть смеются! С вас же не убудет!
Добрый смех - он продлевает век.
Чувством юмора владеют только люди,
А мужчина что - не человек?
Добрый смех - он продлевает век.
Чувством юмора владеют только люди,
А мужчина что - не человек?
Правда.

Ели этот бедолага глаза выпучил то вряд ли.
Бывает, особенно когда в порядок себя приводят
Смеяться, право не грешно.
нет, только глупые!
правда. причем не вся!
Правда
Не иногда, а очень часто!
Быват угу
неадекватные иногда и мужики сбегают думают да нах.. . такое чудо нужно....
лучше будте смешными (чуточку) чем грустные.
люблю когда женщины немного смешные)))
они порой такие смешные что хочется плакать от счастья))
практически всегда.
попрошу доказательства.. что мы это придумали!!!
правда правда))
любой взгляд по своему прекрасен.
правда-правда