Юмор

а это правда, что женщины в глазах мужчин тоже смешные, иногда…?:)

конечно смешные ..мы же любим глазами ..женщины ушами ..этто ооочень смешно)
Александр Потёмкин
Лучший ответ
да.. .

и часто рука мужчины тянется к ширинке... чтобы не выглядеть смешным
Катюша Ионина
всякие и разные случаи бывают!!!
Алла Кашурина
Жить без улыбки – просто ошибка....
Да ? ?Ну и пусть.. А мы всё равно их любим )))
Vladislav Sokovenko
естественно не все и не всегда
Конечно! Особенно, когда, выпучив глаза, тужатся в туалете!
Сергей Шатов
Конечно!...
Юрий Тузов
чаще сексуальные....
...Да пущай ухахатываются на здоровье! Но Мы-то знаааем, что они смешнее!!!:):):)
Y M
да. но это смех сквозь слезы
Artur Juhansson-Kauts
Совсем недолго. А потом снова секса хочется.
Bahtiyar Rustamov
Ну если мужчины становятся веселее, добрее, то можно и побыть смешными, нас не убудет.
Но чаще-любимые...
Игорь Кудлай
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.... а если вас не устраивает вас ваша зарплата - отдайте её жене!
Потому что зрелость у женщины наступает тогда, когда компьютер становится ей интереснее зеркала... .
Привет юморянки!
а разве бувает по другому
Виктор Герцев
Да смешнючее нас ещё поискать))))))))) ) Продлеваем им жизнь как можем))) ) Они ржут над нами, даже когда мы строжимся))) ) Но и нас никто не может так насмешить, как наши любимые мужчины)))))))))))) )
Александр Сковпин доброе утро Танюша:)
Дамы, что не обладают Той таинственной коринкой, В глаз мужичий западают Лишь докучливой соринкой.. . Экспромт. (Примечание. Коринка - вид мелкого, но очень вкусного изюма...)
Денис Ермаков
это всё зависит от женщины....
Зариночка N
скорее всего правильнее сказать так: есть такие ситуации когда женщины вызывают уважение и не кажутся смешными. а так мы вас любим потому и смеёмся....
Думаете, иногда?... Частенько, мне так кажется)))))))))
Особенно когда вышагивает в короткои юбке на каблуках -похожа на курицу, да еще так же все время стремиться перебежать дорогу.
Ольга Калинина
особенно ихня логика
Они (мужчины) придумали та-а-акое: курица - не птица, баба - не человек. И поверили в это. Но мы-то сами знаем, какие мы.
***_Cергей_***
Y M ...Кстати,ежели курица-не птица,то кто она?:)...А ежели женщин с курицами сравнивают,то,опять-таки,они хто,их тогда с кем сравнивать надо???:):):)
Есть пять чувств, шестое не в счет - но больше всего улыбок у мужчин вызывает слово Чувство юмора - где оно находится и куда его применить, вот так и придумали анекдоты про блондинок и брюнеток. Сразу видно, "чувство" это в краске заложено. , и мы до сих пор думаем, ну почему эти мужики смеются над нами без этого слова "чувство" юмора.
Алена Соболева
Главное-небезразличны!
Tabysh Asankulov
Причем постоянно-они по два часа по телефону ни о чем болтают! ! Веселись- нехочу!!
Да, это ток
Бывает.
потешные
Lejsan Shayxmetova
давным давно, мой родственник учился в автошколе, с ним училась девушка . ну вот они её закончили . и как то едет по улице и видит в соседней машине знакомую с которой он учился .решил ей посигналить, ну и она в столб врезалась .оч смешно. я смеялся до коликов .
Юлия Паршина
Пусть смеются! С вас же не убудет!
Добрый смех - он продлевает век.
Чувством юмора владеют только люди,
А мужчина что - не человек?
Правда.
Ели этот бедолага глаза выпучил то вряд ли.
Бывает, особенно когда в порядок себя приводят
Смеяться, право не грешно.
Iliyas Baisaldy
нет, только глупые!
правда. причем не вся!
Егор Калмыков
Не иногда, а очень часто!
Быват угу
неадекватные иногда и мужики сбегают думают да нах.. . такое чудо нужно....
Юрий Тк
лучше будте смешными (чуточку) чем грустные.
люблю когда женщины немного смешные)))
они порой такие смешные что хочется плакать от счастья))
Людмила Н
практически всегда.
попрошу доказательства.. что мы это придумали!!!
правда правда))
любой взгляд по своему прекрасен.
правда-правда