Юмор

Кто из вас нашёл потерянный покой? )))

Alexander Voron'ko
я... прошу не беспокоить.. .

•ПОТЕРИ
Лучшие мужья получаются из женатых мужчин. Гиббонз Хьюнскер Джеймс
• Когда-нибудь в одном из сновидений\Я появлюсь и женщину мою, \Когда не мне, - любви моей изменит, \На новую любовь благословлю. Владимир Бобриков БАРДЫ РУ Когда умру (так наш уход зовется).. .

•и тут на сцене появляется настоящий сильный мужчина, у которого даже слабости сильные, падает жертвой ее чар сирены и забывает свои семейные узы, как это водится, упиваясь улыбками возлюбленной. Само собой, здесь снова встает извечный вопрос супружеской жизни. Может ли существовать между супругами настоящая любовь, если замешан третий мужчина? Хотя это их абсолютно не касалось, если он ее обожал, захваченный волной страсти. Джеймс Джойс. Улисс
•Кого бы я ни встречала, –\ Я встречала себя, \ Кого бы ни уличала –\ Я уличала себя, \ Кого бы я ни любила –\ Я любила себя, \ Кого бы ни хоронила –\ Я хоронила себя. Инна Лиснянская Из книги «ВЕТЕР ПОКОЯ» 2003 1996 Кого бы я ни встречала, –

ПОТЕРИ
Когда все остальное потеряно, все же остается еще будущее. Кристиан Боуви
Мне не связать двух половин. \ Последней дорогой потерей\ Лишает женщина любви, \ Лишь перестанет в меня верить. Игорь Бойков Из сборника “Дворовое Евангелие” Язычник (не иудей)

Нельзя стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри. Внутри тебя самого. Луис Ривера. Змеелов
Не накуришься, не налюбишься, Что потеряно – не найдешь. \ Может где-нибудь окочуришься, \ Только прошлого не вернешь. Владимир Круковер Из сборника “От Аллегро до Аданте” Последней сигаретой не накуришься,

ПОТЕРИ
Когда до отчаяния сознаю, что я плохая мать, - начинаю впопыхах наверстывать упущенное, подлизываться и угождать. Но в этой профессии потери не наверстаешь. Людмила Гурченко
О страшный мой удел! Ужель я\ Навеки должен потерять\ Тебя, красавица Эстрелья? \ Что делать мне, где силы взять? Лопе Де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1942 ЗВЕЗДА СЕВИЛЬИ
Алексей Пенкин
Лучший ответ
Я нашёл потерянный стольник. Покоя нет жене!
Аigerim Amantaeva
Ещё в поиске
покой утерян безвозвратно
Наверняка тогда я стану совсем дурной.:)