Пришёл, сел за свободный столик, открыл меню, почитал причудливые названия блюд и выбрал, что попроще - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. Через полчаса официантка поставила передо мной глубокую пиалу, внутри которой что-то булькало и явно шевелилось. Столовых приборов на столе не было. Я хотел попросить хотя бы ложку, но вспомнив название блюда, полез туда рукой. Не успел я добраться до дна пиалы, как меня за палец кто-то укусил! Сижу, облизываю пальцы и думаю, хорошо, что не заказал на десерт НЕЗАБУДКУ!
Стоит ли идти в этот ресторан повторно одному или, может быть, кто-то из Вас захочет ко мне присоединиться?
Юмор
Неподалёку открылся новый ресторанчик "ПЕРЧИНКА С ПОДВОХОМ". Ну, тут и думать не надо, пришлось посетить.
Да Вы просто экзотический экстремал. Кстати а кто за палец-то укусил? Не иначе какая-нибудь особь из Красной Книги
Я ВАМ спою.. . Соловки рулят_)))
Мой вам совет, чтобы пальцы свои сохранить, нужно домой к жене обедать и ужинать ходить!
нет уж! спасибо! мы с головой пока не поссорились !! :-(
Меню смешного ресторана или Ням-Ням!
Холодная закуска
Ассорти мясное "Ошибка сапера"
Железобекон – отбивная боксера
Анкины щечки (копченое сало)
При жизни ОНО очень многое знало!
Язык государственный, Сельдь Васи с гарниром
Отполирована сельд та кефиром
Рыба нуклеиновая, и немного белковая
Колбаса "Пленная" (бывш. "Языковая")
Вторые блюда
В томатном соусе Спинка минтая,
головка минтая и хвостик минтая
ножки минтая и ручки минтая
а также новинка - детки минтая
"Ко мне, Мухтар! " (блюдо корейской кухни)
Щи нанай-да-опа (блюдо нанайской кухни)
Манты с хантами Поджарка отварная
Рыба жареная вуксная живая
Напитки
Предлагаем напитки – Кумыс "Доброй Надежды"
Сок маргариновый – не испортит одежды
Попробуйте сок наш, березовый, с мякотью
Кипяток по-чукотски со льдом ну и слякотью.
Десерты
Шоколадный батончик "Пукник" с горохом
Хрен-брюле – подают официанты со вздохом
"Милки Вэй" (лучшие милки страны)
Киви от Гиви – сочны и вкусны.
Желе "Тварь я дрожащая, или право имею? "
Шоколад "Сказки Ельцина" – предложить я посмею
Торт "Поздравляем с пятидесятилетием со дня окончания курсов
повышения квалификации работников пищеперерабатывающей промышленности,
дорогой Михаил Петрович! "
Конфеты "АССАрти" (из грузинских сокровищ )
Меню смешного ресторана или Ням-Ням!
Холодная закуска
Ассорти мясное "Ошибка сапера"
Железобекон – отбивная боксера
Анкины щечки (копченое сало)
При жизни ОНО очень многое знало!
Отполирована сельд та кефиром
Рыба нуклеиновая, и немного белковая
Колбаса "Пленная" (бывш. "Языковая")
Вторые блюда
В томатном соусе Спинка минтая,
головка минтая и хвостик минтая
ножки минтая и ручки минтая
а также новинка - детки минтая
Щи нанай-да-опа (блюдо нанайской кухни)
Манты с хантами Поджарка отварная
Рыба жареная вуксная живая
Напитки
Сок маргариновый – не испортит одежды
Десерты
Шоколадный батончик "Пукник" с горохом
"Милки Вэй" (лучшие милки страны)
Киви от Гиви – сочны и вкусны.
дорогой Михаил Петрович! "

Гурман какой.. . борщ с котлетами дома трескать надо)))
жду приглашения....
Красиво.
приходи там новое блюдо--и не только пальчики!!!!
Не, я не пАйду, у мну культура так и прет... я ток кефир пью вилкой, больше ниче..
повторенье мать ученья значит может повторить
Давай.... И закажем коктейль "Удар в зубы"....Нет, это будет не маленькая стопочка крепкого алкоголя на дне стакана сока.... Это будет настоящий УДАРРРР
На подобные эксперименты я не пойду.
Пригласи Петровну. Может она изменит мнение о городских, а может и нет.
А в Москве открылись новые заведения, называются "Автозаки". Можете составить мне компанию.
я пожалуй на соседских грядках клубникой обойдусь)))
Прикол в том, что Ресторан назывался --
*ПОДВОХ с ПЕРЧИНКОЙ* !!!
и всё таки закажи десерт НЕЗАБУДКУ!
таки есть! ПАЛЬЧИКИ то ОБЛИЗАЛ!!!!
Не, спасибо за приглашение, но что-то не хочется.
Я бы сходил, так, чисто с меню ознакомиться и с шеф-поваром пообщаться по поводу их рациона. У них много интересного должно быть.. . Так что, в следующий раз бери меня с собой. Может моё фирменное блюдо "Оторви, да брось" им тоже придётся по-душе. Я бы охотно им продиктовал рецептик!
простите, но я общепит как-то не уважаю.. . и Вам советую дома пальцы облизывать.. . :)))))))
Я бы с удовольствием присоединился и заказал бы блюдо "Прикол",но не "Укол"
....Я думаю, ты пока всё меню неизучишь, не угомонишься...
туда стоит идти как на рыбалку))
Если в такой "Перчинке" есть блюдо "язык Чинчис (з) -хана", то присоединюсь, пожалуй...))
приСОЕдиниТЬСЯ не ПОЛУчится...
Ольга Кадилова
Любопытно, а Кенди Далфор, та что на Вашем аватаре, разделяет Ваши кулинарные убеждения?
Боюсь подумать, что там подают под названием "Кровавая Мэри"...
опасный ресторан