Юмор

Залезу к тебе в холодильник.... от тебя же не убудет????

Опасный Борец
Лучший ответ
Алексей Куликов Рыдаю на столе!!!!Люди-сволочи!!!!
от обиды хоть холодильник на мусорку утащишь
Наташа Олейник
Алексей Куликов Что????Зеро????
В аптеке : - У вас есть " АнтиРастолстин " ? -Нет ! -А " ЦеллюлитоИсчезан " ? -Нет! А " СамСобойВесПроподан " ? Девушка, Вам нужен " МеньшеНадо Жратин " и " БольшеЗадомШевелин " и " КхолодильникуНеподходин " . О, да ...что правда, то правда !
>>>> Залезай, если поместишься.. .
Поместится-поместится. У меня холодильник большой
Айвар Косаев
не убудет.. . я как раз его отключил.. . перед поездкой на дачу...
Алексей Куликов Голодной сдохну....
запрещено
а ты надолго попала! я дверцу колом подпёр, так, что быстренько подбирай там всё, что есть, набирай калории, а я температуру до -18 градусов делаю. чтоб ни майонеза прошлогоднего, ни кетчупов острых не осталось, ешь всё, чтоб не замёрзнуть. я через дво суток приеду с дежурства - открою! может даже и оттрахаю, чтоб согрелась!
Алексей Куликов Ты извращенец????
Залезай, если поместишься...
Алексей Куликов Нуууууууууууууууу....не такая я уж и толстая....
От меня-то не убудет, а вот насчёт холодильника меня терзают смутные сомнения....
Потерпи, зима не за горами!
Залезай! Борщок, оливье, пшённая кашка, тесто на блины, ну и так, по мелочи - угощайся!
Алексей Куликов Колбаса где????Пальцем покажи....
Залезай... за бутылкой счас сбегаю...)))
Ayhan Demir
Алексей Куликов Только не долго!!!!
Давай-давай!!!! А ты упитанный????)
забирай эту дохлую мышь, а то завоняется скоро
Алексей Куликов Ты так гостей встречаешь????
В очередь, я ещё мышь не схоронил
Виталий _______
Алексей Куликов Дык я ее помогу закопать....
....если что - нибудь найдете, позовите нас.... хоть удивимся....
Алексей Куликов Я вас удивлю своими воплями!!!!
Щас. Только лампочку выкручу.
чур только МЕНЯ не трогать.
Ilker Er
От холодильника убудет!
наконец холодильник заполнится
Able B-Boy
Алексей Куликов Дверцу не закрывай!!!!
Ну если тебе нравится лёд и скисшее пиво, то залазь)))
Алексей Куликов Я еще и насру там!!!!
так что тут у нас дохлая мышь, тухшее мясо и плесень залезай доброму гостью всегда рады)