Юмор

Я тут прикинула и решила... что, на Олимпиаду, нужно было всё таки ехать мне... +++

Виталий
ой люся мы с тобой точно там победим. в беге в каком нибудьё ну прикинь все как дураки бегут а мы с тобой на метлах летим
Инна Лукинова
Лучший ответ
и мне Вовка Путный предлогал, а вот кто без меня пиво пить то будет ?
Oksana Gadaeva
так ты её с собой зави
Диана Шумкова
Ага, в прыжках через коня точно бы медаль хапнули !)))
литрболл еще не принят как официальный вид для олимпиат)
Надежда А
это точно )) было бы больше медалей )))

мой брат уже там )))
Kurmangazy Mamirov
Не бойся, не выпьем весь алкоголь без тебя !
Андрей Сергеев
Точно, а вдруг война?
Не переживай, я тебя к следующей натренирую)!
Готовься теперь к Сочи...
Аня Белик
Вот только тебя там и не хватало! А кто будет вместо тебя, летать на шабаш ведьм? Олимпийцы что-ли? )))
Юлия Верзун
Да, Людмила.. . нужно было
Кто ж там будет разливать
Водку, самогон, текилу... ?
Вот прокол, твою то мать...
Wolf Волк
Спортсмены тут крайние. А вот вместо чиновников и примазанных к ним на бюджетные деньги, мои, т. е. , мог бы и я съездить...
Эх, бабоньки! Да, мы должнв все были поехать на Олимпиаду, но оставить одними наших парней. мужей, сыновей и т. д. и т. п. - это преступление. Поэтому об Олимпиаде мы можем только МЕЧТАТЬ!
Rustam Razimov
поздно матушка, все медали разобрали....))
[*иришка...] *
Ну все верно! Кто? Если не ты?!
Дима Литош
А потом передумала: Пусть она (Олимпиада) сама ко мне.. . Обещала к зиме 2014.
ehay ya s toboy....