Юмор

Мужчины.. что за дурацкая привычка-стянуть носки и бросить на пол? Вот неужели на вешалку повесить красивенько нельзя?)))

А территорию кто метить будет?
Галина Антонова
Лучший ответ
Татьяна Заболоцкая Аха-ха-ха!! Ну насмешили!!))))))))))))))
Галина Антонова У этой шутки борода длиннее чем у моего коня!
Галина Антонова Еще Шнура послушайте.
Я дикий мужчина, яица, перегар и щетина!
А эти две кучи из пыли и грязи это мои башмаки!
Главная по носочкам?
А я и не бросаю на пол, а отдаю их коту Барсику. А он тащит их в ванную и кладёт в таз. Кто будет стирать - бросаем жребий.
Где же это видано что бы носки на вешалку вешают, ну даёте.
Я могу Вам, и под подушку положить
Да можно и туда а смысл?
Всем тем, кто живет без горячей воды,
Как воинам — вечная слава!
Их надо ставить в угол. И так - чтоб, если упали, небыло грохота!)))
Belleza Mi Belleza
Татьяна Заболоцкая Привет, Игорёшка!!))))
А где гости спать будут?
и духами побрызгать???)
Ага. Точно- носки на вешалку, а пиджак на пол.
Елена Родюк
Татьяна Заболоцкая А всё вместе на вешалку повесить не пробовали?))))
Ну по идее, они через пару секунд должны исчезнуть. У меня так.
точно.. на вешалку на уровне носа...
Действинелино, с вашим пеньюарчиком...
??????? ????
Хорошая хозяйка!
Наверняка, у тебя вся морозилка гандонами забита.. . БУ :)))
А в нижнем отсеке - туалетной бумагой! Тоже БУ :)))
Паша Шитов
Татьяна Заболоцкая Да-да.. всё именно так и есть... даже и не сомневайся!))))
пробовал, так они, заразы, сами на пол падают с вешалки.. . привыкли, наверное, жить на полу.
Короче.. СВЕТИК Я кладу свои вещи на место и не надо их постоянно прятать.
Мож мне ишшо ботинки на обеденный стол поставить, или кольцо обручальное при незнакомых девушках не снимать? а чо, это тож из той же области....