Юмор
Сова...ты чего буковки путаешь ?..
гости рабрики что еще натворили?

Солнце - меня тоже кто то минусует - говорят, но я не смотрю, что бы не расстраиваться...а так тихо - слишком тихо...Не то что раньше - помнишь?
А кто такая брюнетка? Мне кажется она ко мне неравнодушна... Может я ей нравлюсь как женщина? Четыре вопроса - четыре минуса! Пусть ей будет хорошо и сладко!
ПРИВЕД СОЛНЫШКО!!!!я нинаю здесь небыл вобще отстало от жизни)))
Я незнаю гость я рубрики или нет , хотя своё пребывание в ответах я начинал в юморе и висел тут довольно долго ,но дело не в этом. я сегодня весь день заходил сюда ненадолго . но ничего ,кроме разборок не имеющих ничего общего с юмором не видел...это очень грустно. как и то , что существуют ГОСТИ рубрики. эта клановость САВА несколько отбивает охоту сюда заходить . Я понимаю , что никто из Вас ничего от этого не потеряет , что у Вас сложилось сообщество ,но МОЁ мнение ,это не есть хорошо. Юмор на то и юмор ,что бы не обращать внимание на приходящих хамов и дебилов и уж ТЕМ БОЛЕЕ на минусовщиков ,которым могут быть просто не смешны некоторые шутки. Зачем эта гонка ? прости меня если я чем то тебя обидел...но это моё мнение и я никого не призываю с ним считаться
Она тут привела пару дружков,они хамили Кармелитке в окне(обзывали по всякому),задавали провоцирующие вопросы,короч твари.
Превед! Ну не знала ничо! Опять фсё пропустила. Но если чё....
пипец