Юмор
Чем чреваты последствия?
положительностью.... чо опять две полоски?:)))))
чревототочиной чрева, черепа трепанацией.. .
чреватость Была чревата эта встреча! \ И, поглядев на них, под вечер\ Стал розоветь в смущеньи день. Николай Агнивцев КОГДА ЦВЕТЁТ СИРЕНЬ
ЧРЕВАТОСТЬ Идут большие Ху из Ху, \Показывая траха орган -\Войска и торг, чреватый моргом\Для тех, кто верит в шелуху\Свобод по спискам Ху из Ху, \Где страны числятся врагами\За то, что грязью под ногами\Не стали в царстве Ху из Ху, \Чей трах помпезный - на слуху, \А страхи стран полны размаха, \Для Ху из Ху они от страха\Готовы подковать блоху. Юнна Мориц ЯМБЫ
чреватостьВ начале (прости – я не чаяла, что и начало\Чревато тобой; что твоя сокровенная часть – \В лесу анаграмм; чтоб и эхо тобой отвечало – \Для неучей – ключ: Соломонова перстня печать, Ирина Ковалёва 1982
чреватостьВот чем чревата каменных очей \Вулканоснежная голубизна. \И почему бы камни не могли \Пусть механически, но отражать Всё, что творилось на лице земли, Что заставляло землю задрожать: Как, например, чудовищ тяжкий шаг, \А то и человека с топором, Волшебника, рассеявшего мрак \Своей пещеры пламенным костром. Леонид Мартынов «Знамя» 1999, №3 (из архива)
чреватостьНо Рудольф Минковский смело взглянул, \ разгоняя ладонью дым: \ "Да, мой вакуум стоит, словно нуль, \ и чреват явленьем любым. Николай Байтов
Проблемами
Непреходящим счастьем! :-))))))
раздумьями )))

последующей чреватостью
Появлением опыта.
Непропиваемым опытом
Череватостью.