Юмор

Последствия могут быть разными....) ) Не исключены и такие...))
А если Нилапулек все таки попробовать Полапать? ЧРЕВАТО последствиями?
Перенавеяно!
Только попробуй свои лапы протянуть к моим девочкам:

Света Рыбина
Привет!...Ну уж пофантазировать нельзя! Вот так Андерсена на корню и сгубили!
_Лесенька _
настоящий мужик! но показуха....пистолет-то стартовый
Азиза Ярашева
Этот Бобик уже "отлапался"))))
Попробуй, если получитса..., если позволят, но лучше не рискуй!!!
А че тут думать - собираемся групповичком и идем лапать!! ! А вот что из этого получится - опишем!
Света Рыбина
Трямушки!
Нет.
Удовольствия без последствий редкость ...)))
ОЙ НИНАДА... КАК, жыж, МЫ БЕЗ ТЕБЯ ПОТОМ-ТО БУДЕМ... НЕ РИСКУЙ... гыыыыыыыыы
Света Рыбина
Хоть один человек реально оценил РИСК!!!!Трямушки!
Давай, Толь! Но, могу сразу сказать - куда они тебе твой же фотоаппарат заткнут. Снимки будут - рентгена не надо!
Света Рыбина
Ну фотик....воткнуть....не они одни!...;-)
тогда ты станешь многодетным отцом
Открою тебе тайну:))) ) (тока тссссссс!... никаму! )
Я, почти всех.... ну, эта.. . про что ты там спросил.. . делала.... главно при этом широко улыбаца и делать вид, что это не винные объятия при встрече:)))).... и по-моему им даж пондравилося:))))
Света Рыбина
Все! Пипец!!!!На следующей встрече в БХ буду "поправлять" кадры!...Трямушки!
Ну, тока гостя как то не очень лапать
Света Рыбина
Здорофф!
Чтобы правильно полапать, отрасти сначала лапы)))
Света Рыбина
А если глаза ХОЧУТЬ?
начинай с Гостя, а мы в тотализатор сыграем!
Света Рыбина
Гость уже популярно объяснил выше!
Оптимальный вариант. Пригласи на прием к врачу, где в обличии врача с полным основанием делай что хочешь.
сначала действия --потом результат (вдруг ничего чреватого?)
ты мне этот вопрос лично задай....
Света Рыбина
Ага! И тут же тапком по сопатке!
Азиза Ярашева
Вот и все ответы на вопрос ))Еще есть желание полапать))))
Можно... Только стоматологи, сейчас дорогие....
Как истинный художник... при создании кадра... я думаю ты сможешь не навязчиво поправить ту или иную часть тела, которая не вписывается в рамки )))) Совместишь приятное с полезным... и пусть докажут, что ты их лапал....
Света Рыбина
Трямушки!...А почему бы и нет! Девчата самый МЕЧТА ПОЭТА!

Трудно им будет против твоего обояния устоять! думаю, что долго уговаривать не придётся! Дефочки нахалов и хулиганоф любят! хихихи.
Света Рыбина
Привет!
А прикольно на всё это в реале глянуть...))))). . хи-хи...
Света Рыбина
Трямушки!...Вам ХИ ХИ! А я как....Меня трогать нельзя! Я в красную книгу занесен!
лучче сразу лапай без спросу, женщины нахалов все-таки любят!
Света Рыбина
Спасибо! А я все, придурок, сомневаюсь!...Трямушки!
Зачем время зря терять? Попоробуй полапай.
О последствиях потом нам расскажешь.
А то сиди тут фантазируй, выдумывай то, чего не было.
О последствиях потом нам расскажешь.
Света Рыбина
Вам хорошо....байки слушать! А мне уже лопатой по мордасям предложили!
Так всё плохо? И на нелапулек согласный
Одно неверное движение и- Вы отец!
А может они нилапульки, потому что их никто ни разу не лапал? ! Намекают....
Да я сумочку забыла у лапульки, Пока думаю.
ну-ну..., резкни здоровьем )))))
Ну не зна-аю.... Ты попробуй Гостя первого полапать - мож. и без последствий обойдется....
Света Рыбина
Ага! Посмотри его отавет пониже!...Уже не хочется!

Вот ты маньяк! Русским же языком написано "нифига"!
Света Рыбина
Так чем круче написано "нифига", "категорически", "боже упаси"....тем вкуснее!
Людмила Герасимова
Эх, молодо-зелено! Тактильные ощущения не дают всей полноты впечатлений!
Полапать и быстро отпрыгнуть подальше!!!
Попробуй - потом расскажешь !
Любой опыт приходит со временем. Попробуй - расскажешь...))))))))))))
Даже если и чревато, пополнение на радость
ооойййййййййй кто знает, однако очень заманчиво... Удачи !!!
А где вы видели "нилапулек"? Их в природе не существует! Другое дело, что не до каждой лапочки можно дотянуться.. .
Те, кто себя нилапульками кличут, в реале еще те лапульки, только от нас далековаты.. . Так что последствий ждать неоткуда.
Николай Корчаченко
не существует значит? да? угу....ГОСТЬ!!!!УКУСИ ЕГО!!!!
Николай Павленко
Гость, фас... (у нас кот бешеный и дикий!)
Азиза Ярашева
Имя ,что ли поменять на -"Нифига лапать Клаву -Она ж Швабрина")))
А ты быстренько лапни и отпрыгни... и по такой методе несколько раз...
наверно чревато фингалом))))
Главное всего лишь спросил, а на корню истребили желание, так еще и избили. Ну если еще живой попробуй, полапай.))) ) Перед смерточкой. гыыыы
"Нилапульки" - это предупреждение, как в электрощитовую нельзя .
ещё как чреватоооо!!!
Хм... а вы не боитесь 40 уколов в живот?)
Два варианта.
1. Получить по харе.
2. Удасться впердолить
1. Получить по харе.
2. Удасться впердолить
лучше и не пытайся, - последствия могут дольше заживать на тельце, нежели удовольствие от того что полапаешь
Их много, можно не отбиться, вдруг им понравиться, накинуться все разом
покусает
конешно !!!)