Юмор

Интересно,за что Ольга НиЛапулька на меня Модератору жалуется(см)?

У меня соседка в классе,
Настоящая беда,
Всё рассказывает маме,
Потому что ябеда!

В школе дёрнул за косичку,
Рассказала завучу,
Что ношу в кармане спички,
И уроки не учу.

От неё ни где не скрыться,
Ни чего не утаить,
Если мы играем в салки,
Постоянно мне водить... .

Щас ВСЁ решу по-справидливости.... а давай ей палок дадим.. . десять, нет двадцать.... а лучши все сорок!
....а давать будешь ты!: -)))... зачем девочке все косы оборвал?
Татьяна Бельцова
Лучший ответ
она маленькая еще а ты ей наверное ож успел с утра про оргазм спеть..
Дык МАРТ на дворе !! Совсем ты от рук отбился! Шляешься и орёшь по ночам ! ))))))))))))))))))))) поди даже громче меня ...
Вот и просит, чтоб тебя хоть в БАНЕ закрыли!
ты всегда крайний, потому что рыжий!
опять небось полный дом мышей натаскал, аместо денег)))
. .
это я Постникову, а не модератору пишу.. . и не жалуюсь, а правду про тебя деспота рассказываю
Стихи для тебя строчит, крамольные))))))
Да не жалуется она! Составляет список подарков, которые от тебя получить хочет!
Елена Анимяги
Ябеда-карябеда!
Lolly Pop
она оперу пишет... .
Опер сказал про всех писать.
Да ну что вы, это просто ребёнок деду морозу письмо пишет. (про фотошоп) =)
Сергей Куянов
Кто ребенка разукрасил, косметика, краска для волос. Бедолажка в 18 - будет выглядеть на 30 и мучатся с кожей и волосами
Isaias De La Pe?a
Сергей Колесников хорошо не желудком