Юмор

Интересно, а у Вас нет инструкции к этому агрегату??? см. фото

Svetlana K.
Только хорошая кухня поможет его задействовать!!!)))
Елена Ермакович
Лучший ответ
Svetlana K. Приветик Лена!
Методом научного тыка.
Артём Бобров
Ты главное Дави на все кнопки подряд... Умная машина сама все за тебя сделает!))))
мне чой-то вспомнилось....
Я из пушки в небо уйду,
Диги-диги-ду, диги-диги-ду!
Я из пушки в небо уйду,
В небо уйду!
Инна Знаркова Ага. Как в "Цирке" над ареной летать будет!!!))))))
Ой, хороший агрегат,
Моет задницу под час!
И программу задаёт,
Словно кто её трясёт!

В общем классный агрегат,
Автор видимо магнат,
А, инструкция проста,
Сел и делай тут дела!

Он и вытрет и помоет,
После пудрою "накроет",
Сбрызнет сам одеколон
И чудесный будет сон....
одно точно знаю; на борщ он не работает.. тока на рис.
Он сканирует анализ и проговаривает диету, а ещё там есть музыка...
Андрей Седаш
Я абсолютно точно знаю, что пин-код его известен всем, и хакер с помощью BlueTooth может вывести его из строя. А то и функции поменять... Вот смеху-то будет ( вернее, будет не до смеха))))) Так что инструкция -бесполезна...))))) (http://bnews.kz/ru/news/mezhdunarodnaya_panorama/umnii_unitaz_okazalsya_bezzashchitnim_protiv_hakerov-2013_08_05-1030705?login_form=registration#)
Яна Шелтукова
А зачем инструкция?? Сел, сделал свое дело и пофиг)))
... кресло автопилота.
Виктор Даршт
Только такая!!!
Eyyup Charyyew
Пожалуй я перетерплю, а то вдруг чаво перемкнёт - самое ценное пострадает ж...
Sergey Nikitin
Да-а...
Тут без методички - никак. Ведь не ту программу задашь - и ВСЁ: будешь принимать непосредственное участие в процессе смыва...
(проще говоря = возьмут за задницу...)
Dina Mardanova
ОСТОРОЖНО МОЖЕТ ТРАХНУТЬ
Karen G
ммм может туалет на электричестве работает? нету)
Eva Kate
Спроси у Баскова, Ему когда-то дарили золотой микрофон. Инструкция одна и та же.