Юмор

Куда выбираются через горлышко? :-)

на свободу от вино-водочных паров.. .

горлышко "НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ, ЗАЧЕМ НАД НАМИ ВОЛЕН ТОТ, \ КТО НАС ОСУШИТ, А ЗАТЕМ ПО ГОРЛЫШКО НАЛЬЕТ, \ КТО НАС ОТПУСТИТ, А ПОТОМ НАВЕКИ ПРИКУЕТ. " Всеволод Зельченко Вавилон Вып. 3 (19) 1995.

горлышко А на воздухе пустынном\ Птица легкая кружится, \ Ради песенки старинной\ Нежным горлышком трудится. Николай Заболоцкий 1929 Прогулка

ГОРЛЫШКО Это правда — то, что я твержу, \ но не верьте, не верьте, но не — \ не проверьте, полоснув по ножу \ слабым горлышком, припертым к стене. Наталья Горбаневская

горлышко… и каждую ночь напролет\он кричал как в бутылочное горлышко\в лестничный темный пролет\что он есть никто иной как сам\маршал бронетанковых войск Рокоссовский\а по совместительству – воротник от шинели кусал –\генерал-лейтенант контрразведки Филиппенко эль пе\и намазывал слюни свои на перила\а супруга его исхудалая тетка Ирина\утром светилась в толпе Владимир Лавров Крещатик, № 14 Светлые пятна на темном фоне\Диптих

горлышкоКогда из горлышка змеи\выходит лист — другой — и третий —\не замечая, семенит\вокруг прохожий на рассвете. Станислав Красовицкий март 1956 ВЕСНА

горлышкоНа словах\\сквозь разваливающийся забор \я вижу множество труб и кранов \сквозь бутылочное горлышко \я вижу зелень листвы \сквозь грохот гитар \я слышу виолончель \в твоих словах \я ловлю ненависть. \мы не такие как были раньше \на словах \но на самом деле \мы те же. Сергей Косецкий ЗАРУБКИ\\ 2001
Гульнара Сейтасанова
Лучший ответ
Наружу.
Когда лезут в бутылку
Лена Зеленина
Значит винегрет с водкой не ужились!
Попку разбивают.