Юмор

как появился первый смайлик и какой Ваш любимый ???

с днем улыбки, друзья.. .

компьютерной - 30 лет.. .

УЛЫБка Моя улыбка стоит десять центов. \ Недорого. Но если кто-то груб, \ Я в самые тревожные моменты\ Храню ее в футлярчике для губ. Евгения Голосова Из книги «На трогательной площади Восстания» 1999

улыбка Улыбаюсь я волчей ухмылкой врагу, \ Обнажаю гнилые осколки. \ Но - на татуированном кровью снегу\ Наша роспись: мы больше не волки! Владимир Высоцкий 1978 Конец "Охоты на волков", или Охота с вертолетов\ Михаилу Шемякину

УЛЫБКА Да! улыбнулась так она ему, \ Как никогда! Быть может, начало\ У ней в глазах уже мутиться зренье, \ И уж не карло - нет! его душа\ Во всей своей красе, во всем величьи\ Ее очам духовным предстояла -\ И бедный Пеппо чуть не задохнулся\ От счастья.. . Но - о боже!. . вот ее рука\ В его руке хладеет.. . взор недвижен.. . Аполлон Майков 1871 ПУЛЬЧИНЕЛЛЬ

УЛЫБКА Ты изменишь - и прекраснее! \ И уста твои румяные\ Еще более румянятся\ Новой клятвой, новой выдумкой! \ Голос, взор твой привлекательней, \ И, богами вдохновенная, \ Ты улыбкою небесною\ Разрушаешь все намеренья\ Разлюбить неразлюбимую! Денис Давыдов 1808 ПОДРАЖАНИЕ ГОРАЦИЮ

УЛЫБКА И им в туманах и зимою зыбкой\ Не зябко помнить тот горячий час,— \ Они лежат с застывшею улыбкой\ И ждут освободительный приказ. Евгений Шешолин 1979 "У Голубой лагуны". Том 3А СФИНКСЫ НАД НЕВОЙ

УЛЫБКА Ты улыбаешься?. . Потом была пора, \ Ты был свидетелем роскошного двора; \ Тебя в развалинах как чудо отыскали, \ Тебе разбили сад; вокруг тебя собрали\ Тритонов и наяд, афинских мудрецов, \ И римских цезарей, и греческих богов; Аполлон Майков 1841 МРАМОРНЫЙ ФАВН

УЛЫБКА Буду петь, буду петь, буду петь! \ Не обижу ни козы, ни зайца. \ Если можно о чем скорбеть, \ Значит, можно чему улыбаться. Сергей Есенин 1919 Кобыльи корабли\Поэма

УЛЫБКА В сторожкой робости улыбок, \ В нахмуренности тяжких век, \ Я видел, как убог и хлибок, \ Как черен русский человек. Сергей Клычков 1930 До слез любя страну родную

УЛЫБКА Всегда с тобой душою, сердцем, думой\ Я, рассеченный, за тобой плыву, \ А телом - здесь, печальный и угрюмый, И это все не сон, а наяву. \ Из всей толпы улыбка лишь твоя С галеры той светилась для меня. Михаил Кузмин 1903 ТРИНАДЦАТЬ СОНЕТОВ\Посвящается А. Б<ехли>\11\От горести не видел я галеры,

УЛЫБКА И небесная с любовью Улыбалась мне в тиши И бросала к изголовью\ Маки пестрые свои... \ "О, помедли в быстром беге, \ Дщерь небес, не улетай! Аполлон Майков 1839 ИЗМЕНА

улыбка Как маленькую рыбку, \ не стали мы улыбку\ на удочку ловить, \ а взялись напоить\ открытым нежным взглядом, \ как сладким виноградом. Дмитрий Строцев 2001 Из "УБОГИХ ПЕСЕН" Ане
Мария Грызина
Мария Грызина Доброго дня!
это за место смайлика....
Жека Силкин
любимая только--женщина!!.
S.
Shark_Mc .
Сауле Абылова
Ответов много дали.. а любимый мой смайлик.. девочка с косичками.. целоваться очень любит..))
Когда древнеегипетские дети рисовали на песке солнце.
<animated>"Тошнит"
Сегодня 30 лет, появился как заменитель улыбки.
Oksa Oksa
Его придумали создатели КОЛОБКА, с тех пор и бегает от друга к другу )))))))))))))))) !!!
Можно присоединиться к поздравляющим и тостующим? Мой тост: "Будьте! "
А вот и смайлушик любименький:
Федор Ваянов
Когда людям нечего стало делать, они придумали себе дурь - и назвали его скобочка, а другим показалось смешно!
Орал Имаков
Поделись улыбкою своей, и её тебе не раз ещё припомнят.. . =)))
Как появился первый - не знаю, а вот увидеть смайлик можно повсюду :)

Марат Ахтямов
Когда сайты по придумывали
А любимый этот
Когда обезьяна, посмотрев на свое отражение в воде впервые улыбнулась, она стала превращаться в человека. Это и был первый смайлик. А мой любимый смайлик еще не нарисовали- с завязочками на ушах!
Улыбка :)
страховщики придумали.
у кого то депрессия была и ОН
Студенты наворотили. А любимый, вот этот ;-))))))))
..первый смайлик произошёл от обезьян. lol.
Aselita Kenesovna
самый шикарный смайлик - crazy !!!
поздравляю)
мой любимый - с высунутым языком)))