От Женского лица)) )
Обои светлые на стенах
И зановесочки под стать
В окно смотрю.. Идёт любимый
Не гармонирует опять..)) )
Ещё вчера ему сказала
Что мол закончила ремонт
А он всё лезет целоваться
Видать гормон его ведёт) )
В который раз я не отбилась
Сдала позиции свои. .
ВСЕ!!! Переклею Я Обои!! !
Что б Гармонировать Любви!!!
Юмор
Если после ремонта любимый перестал гармонировать с мебелью... чё делать?)))
Марат Байдулин
Привееет ))
На фиг ! ))))
Марат Байдулин
Доброе))
продать!
купи ему обивку, то есть - обновку))
смотри! будешь задаваться подобными вопросами-начнет гармонировать с соседкой!!
Депрессия по этому поводу? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета))))))))
Нужно срочно менять.... или его или мебель! Удачи Вам!
попробуй его переставить с места на место
Гармонист у вас хороший,
Только вот, одна беда:
Прищимил себе мехами –
Ни-туда, и ни-сюда.
Раньше были времена
а теперь мгновенья
Раньше поднимался уй
А теперь давленье.. . ИИИХ
Только вот, одна беда:
Прищимил себе мехами –
Ни-туда, и ни-сюда.
Раньше были времена
а теперь мгновенья
Раньше поднимался уй
А теперь давленье.. . ИИИХ
Вот спасибо, шо глаза мне открыла на истинное положение вещей. Старуха все уши прожужжала, - давай это поменяем, давай то. Вон оно чем заканчивается. Век живи - век учись. С вами, феньшуистками надо ухо ...Тю, а шо я заморачиваюсь. Поменяю-ка я старуху на хрен, да и дело с концом.
поменяй мебель. а что, есть другие варианты ответа?
покрась ему шерсть на ногах
Задвинь в шкаф....