Юмор
А к чему подают Тушенку?
к гарниру

К банке.
К стакану водки и под мошонку...
Тушенку подают под рассказы о всемирной победе мировой революции. См. дл. отрывок
" Развелось же этих фюреров ", - подумал Даллес.
Шелленберг подвел к дверям телегу, запряженную парой рабов, посадил в нее любимого Фюрера ( что неграм, запряженным в телегу, совсем не понравилось ) и направился на виллу Фиделя.
Штирлиц был в ужасном расположении духа. Тушенки было много до ужаса, но даже это не радовало профессионального разведчика. Шелленберг нажаловался Фюреру, что кто-то испортил все его наркотики. Фюреру было не до наркотиков. Вылечившись в Бразилии от импотенции, он теперь страдал от отсутствия женщин. Негритянок он терпеть не мог и очень боялся. Пришлось отправить пару негров на почту и выписать Фюреру из Германии Еву Браун.
Узнав про это, Штирлиц поперхнулся. Ева Браун принадлежала для Штирлица к тому классу женщин, которые убегали от не го до восьми вечера. Все остальные убегали от него в девять - тридцать. Некоторые не доходили до дома Штирлица, не дослушав его рассказ о всемирной победе мировой революции и обилии "Беломора" и тушенки. Приезд Евы Браун не предвещал Штирлицу ничего хорошего, и он, решив потешиться, выбрал самый тяжелый кастет и отправился искать Мюллера.
к макаронам
К шампанскому Айсти мартини)
На безрыбье....
Тушенка-это дежурное блюдо и его всегда имеют в НЗ. Подают к ничему. Просто когда нечего кушать.
к дождю
К самогону ;)
Под шашлычок и коньячок!
Ни к чему она.
Когда есть хочется, а пристава СВЕТ ОБРЕЗАЛИ.. .
Зажигайте свечи... ГОСПОДА...))) )