потому что сам городил.. .
заборыВыйду завтра из дома -- \забор у обочины, \на заборе Христос \висит приколоченный, \не мигает, \не плачет, \отца не кричит, \просто тихо, спокойно \распятый висит. \На заборе галдят, \\ак апрель, \воробьи. \Я смотрю, \а внутри -- \шевельнулось внутри. \Может, сердце, \а может -- \кусочек души \не стучит \и не стонет, \а просто лежит. Юлия Шадрина
заборыДЕРЕВЯННЫЕ ДВОРЫ\Деревянные заборы, Деревяпные дворы. Ряд поленниц, па которых Трубки высохшей коры. Оглянусь и —боже мой. Елена Наумова
заборыДунет ветеp -- затpещат они. \Вот pванулись что есть силы --\и забоp, вконец pасшатанный, \за собою потащили. Евгений Лукин
заборыЗа высоким забоpом, в pайском саду, \за pазговоpом, \ последнем бpеду, \вспомнишь откуда, \куда я иду, \милый мой ангел. Андрей Полонский
заборыЗа зеленым забориком\Ты не можешь уснуть... \Уж вечерняя зорька\Повторяет свой путь. Михаил Светлов 1938 ПЕСЕНКА За зеленым забориком
заборыИ безрассудно — сквозь мокрые тени\Черных заборов и белых берез —\Гроздья сырые махровой сирени\Ливень июньский швыряет вразброс. Олег Игнатьев
заборыИ чем заборы ни заклей, \недуги не лечимы, \покуда лезут из щелей\личинки и личины, \и иже с ними изнутри\выпячивают грыжу. \И наплывают пузыри\по раскалённой крыше. Игорь Варламов Прирученье мастодонта (1998)
заборыИз-за низеньких старых заборов\Забрехали собаки на шум. \Что вы смотрите так удивлённо? \Я не знаю, о чём я пишу. Света Литвак
заборыНо расцветет забор едва ли, \прогнив насквозь, дойдя до точки, \когда на всем, что заплевали, \опять плевочки — не цветочки. \А мне вросли фиалки в кожу, \и я не вырву их, не срежу. Евгений Евтушенко
заборыОн разом вырос у забора, \поднес ей желтый медальон\и так вполне сошел за бога\в своем величье молодом. Белла Ахмадулина
Юмор
Почему нельзя ломать забор? :-)
потому что! там установлена граница))))))))))))))))))))))))))))))))))
А потому! Что ещё Марк Аврелий под ним справлял малую нужду !
потому что он сделан
Потомучто его уломать не получиится.
Потому что Модест на нем умные слова написал!!!))
Та ломай себе, а потом строй - всё веселей.
За забором хозяин, умеющий хорошо ломать ребра.
Лучше "ломать забор" ,чем "сжигать мосты"!)))
можно покрасить его в синий цвет.
Скажите, а в вашей фразе "Почему нельзя ломать забор" знаки препинания правильно расставлены? Может это два предложения: "Почему нельзя? Ломать забор! " )))