Юмор
День-то сегодня- ДОБРЫЙ !!!
Только каждый сам себе его таковым делает.Вот знаешь,что как ты к миру относишься,так и он к тебе,однако,без слов ОРАКУЛА в суете забываешь,Как оно,получится целый день и голову иметь светлую,и дела свои добрыми?
Всё верно ))) Так и надо идти по жизни с открытым забралом на встречу всем ветрам и не взгодам ни прячась в конуру уюта и ложного тепла. Некоторым свойственно шутить, что утро добрым не бывает. Для таких вот горе юмористов может так оно и есть. А для всех остальных всё иначе. И потому только добрый день нас всегда ждёт, потому как его приходу мы всегда рады как дети. Да здравствуют оптимисты и люди со светлым юмором.
Добрый день! И Вам всего доброго!!!
Выбрать путь истинный...
День прекрасен, удивителен, если выпил предварительно !
У МЕНЯ ВСЕГДА ДОБРЫЙ.. любой день !!!
добрый, добрее не бывает
Иногда как 3 рубля! И при деньгах вроде и ничего не купишь!
Соглашусь с вами. Надо любить все Живое.
Добрый, как дела и помыслы каждого
Спасет Мир добро - это заповедь Бога.
Дарите его, ведь у Вас его много!! !
В потоке суеты - живите,
Творите, юморите и любите!! !
Дарите его, ведь у Вас его много!! !
В потоке суеты - живите,
Творите, юморите и любите!! !
добрый!!
У меня уж ноч.... Всё равно, день добрый !!!
Пусть добрым будет каждый день
И всем полегче будет... .
Здоровья, счастья.... вам во всём
И каждый день таким пусть будет
И всем полегче будет... .
Здоровья, счастья.... вам во всём
И каждый день таким пусть будет
День прекрасный!!! !
Всем добра побольше!!! !
Пасиб!
Всем добра побольше!!! !
Пасиб!
Согласна! Добрый и солнечный!!!! (у нас здесь)
Совершенно согласен.
Откройте дверь доброму человеку! А не то он вышибет дверь.
Очень прекрасный день.
Вы правы. Есть такой закон притяжения: если думаешь о плохом, то плохое и происходит, а если о хорошем, то вероятнее хорошее и произойдет... На эту тему хорошо бы посмотреть фильм СЕКРЕТ, там все подробно расписано
Добренький!!!
День не плохой, но бывало лучше.
День хороший-дети приехали))))
поделись улыбкою своей и она к тебе вернеться))) )
так же и с добром)))
так же и с добром)))
Старатья быть добрым и быть им на протяжении всего дня можно.
Но то не гарантия, что день для тебя будет добрым, своим настроением ты его не улучшишь, если он плох. Только люди из категории "кокое все зеленое, кокое все красивое" могут утвержать, что я позитив и вокруг меня так и будет.
Но то не гарантия, что день для тебя будет добрым, своим настроением ты его не улучшишь, если он плох. Только люди из категории "кокое все зеленое, кокое все красивое" могут утвержать, что я позитив и вокруг меня так и будет.
еще не вечер....)
Доброта человека зависит не только от его личных качеств, но и от обстоятельств, в которых он живет и работает. К тому же многое зависит и от того, оптимист он или пессимист. А кому то вообще нельзя быть добрым, а то сожрут и косточек не оставят! Так что лично я радуясь хорошей погоде, добрым вестям и верю в лучшее будущее. Вот так и живу.
для кого как... для меня не очень.
Неужели поперло?
как ты захочешь, такой и будет для тебя день
Не только ДОБРЫЙ, но и САМЫЙ ЛУЧШИЙ.... т. к. единственный в жизни, больше такого не будет 16.01.2009г.
Я тоже со всеми вами.
"Если добрый ты это-хорошо, а когда наоборот-плохо"
"Если добрый ты это-хорошо, а когда наоборот-плохо"
День то сегодня добрый-пятница ведь!!! Да и Танька Фулюганка всех созывает подурачиться....
День хороший, снег идёт, немного скользко. Когда службы всё посыпят, я выйду на улицу.
А ночь бурной обещает быть!!!!
день то добрый, только на улице буран
Очень добрый и удачный.
Найти надо хотя бы каплю позитива, чтобы он потом заполнил весь разум, сердце, душу, и тогда - каждый день удивительный!
добрый ;)
Да, и не только сегодня.
От добра добра не ищут, поэтому не стоит быть абсолютно ко всем добрым, мы не в сказке живем, а в мире, полном г... на, поэтому доброту проявлять надо только к тем, кого сильно любишь...
я тоже сторяюсь быть )
Не один день мы не проживем заново! Поэтому каждый день особенный не смотря на все! Нужно считать каждый прожитый день великим счастьем!
я стараюсь быть добрым с теми кто стараеться быть такими же
Да! Жизнь на самом деле прекрасная штука!!!
добрый
Похожие вопросы
- Всем привет и Удачного дня! Отдам в добрые руки кактус (см.фоту). Приучен к горшку.
- Вчера ни одной бабушки не перевёл через дорогу.Разбегаются.День прошёл без доброго дела.Как быть,что делать?
- МОЖНО ли.. . када все УХИ ОБОРВАЛИ уже.. . дать СДАЧУ? (+)...Добрый день, хорошие!
- Юмор всем доброго дня или вечера. среди вас есть любители животных? ставим фотки ваших питомцев
- День добрый, Юморяне! Поможете советом? (вн. +фото)
- День добрый, Юморяне! А вы согласны? (фото)
- Доброе утро всем!! ! Народ, а не желаете ли присоединиться к моим поздравлениям с Днем строителя? )))
- Доброго всем начала дня!!!!Середина месяца однако))) Чем для Вас знаменателен этот день?)))
- Стал ли этот день, 6 июля, для вас светлее, добрее, забавней.. и почему всё-таки :) ?
- Добрый, вечерок, роднульки! Юморяне!А хотите добрый совет от наших предков? Касается завтрашнего дня.