Да всё просто, мы предпочитаем выбирать и решать сами, а не ждать пока недоступные снизойдут до нас смертных.
Вот простое объяснение на двух примерах:
1. Девушка в меру красива, в меру умна и воспитана, умеренна в своих желаниях и умеет ценить то, что имеет. Равные шансы, ухаживания и приятные подарки приемлемы, все довольны, все смеются.
2. Девушка чертовски красива, не особо или сильно умна, избалована мужским вниманием, со вселенскими запросами, пустыми амбициями, с мечтами о принце Бахрейна и миллионах Рокфеллера. Шансов минимум, без машины, квартиры и поездок отдыхать на острова ты автоматом вылетаешь из списка кандидатов прикоснуться к "звезде" и получаешь статус пыли под ногами. Ээээ, я себя не на помойке нашёл, чтобы на таких даже тратить время, без меня, с зайцем. Так что красивые стервы ф топку :) Флаг вам в руки, барабан на шею и электричку навстречу, УУУУУУУУУУУ!!!!:)))
Юмор
А почему некрасивые, но доступные нам больше нравятся чем красивые, но недоступные?
Елена Маркелова
Красиво сказано. Заказу себе футболку с текстом, который здесь написан. Буду ходить по городу. Пусть все прочтут.
Закон ПОДЛОСТИ !
сам сказал... ДОСТУПНЫЕ!!!
дешевле
С вами всё ясно... Нравятся-то вам красивые и недоступнве, а используете вы некрасивых, но доступных... по пути наименьшего сопртивления...
Елена Маркелова
С нами (мужчинами) давно (тысячи лет) все ясно. А вот с вами до сих пор ничего не ясно ))
Вы сами в это верите?
Время доступа экономите.
Красивые, не красивые... доступные, не доступные.. . Что в лоб, что по лбу
Елена Маркелова
Мальчик, девочка, какая в попу разница ))))
Потому, что мало кто решается побороться за красивых и к тому же доступны абсолютно все, просто на каждую нужно время.
P.S. Чем труднее твоя цель, тем больше ты ее ценишь и дорожишь ею.
потому что к ним есть доступ...
у нас выхода нет (
Елена Маркелова
или как у них ВХОДА?
Светлана Белявская
))) нет, дружище, даже если тебя съели, то выхода всё равно остаётся как МИНИМУМ два!!!
потому что они нам дают использовать свои природные потребности
А сними поржать можно. Или над ними...