Юмор

Как Вы думаете, какая у Вас тут на Ответах - репутация ???

Joni Aidarbekov
надеюсь, подмоченная (от смеха)
Gaziz Osmonaliev
Лучший ответ
фифти фифти! половина считает меня бабником или нарциссом, а вторая половина .. не говорит об этом вслух))) ) и фик с ним, ведь так не хочется кого то разочаровать))))))))))
Ко мне не пристАют....))))!
Олег Алексеев
Да фик ее знает. Не проверяла ))))))))
а вот сколько темных звездочек.. . таков и класс
Мне думать некогда.. да и особо нечем..))
Как ИДИОТА
Владеет древне-китайским боевым приёмом: У-КУ-ШУ!!!
Алексей Чирков
Мне одна женщина сказала, что я люблю всех подряд мужчин ))))) А я говорю, что мне их сортировать некогда, работаю же)))) ) А когда я у неё спросила :"Они что, жалуются вам на меня ?"))))) Она сказала, что я БЕССТЫЖАЯ ))))) Вот, стараюсь соответствовать))))))))))
Вика Дацко
подъМоченнаЯ!!!
А нас-рать! )))))))))))
Gulfairuz Turganbekkyzy
Ваши валенки ещё не прогрызены? ! Тогда я иду к вам!
Светлана
На колы сажали
И от Ответов отлучали.
Но репутацию болезненно аналом чту -
С пингвинами на дельтоплане скоро прилечу
Вася Гураль
....ВЫ предсказываете или констатируете....
Joni Aidarbekov вообще то спрашиваю
Я не знаю что там за репутация, но я знаю что она лучшая полюбому.
Александр С
Волнует репутация - почеши!
А*
Анастасия ***
Сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя. Думаю, что мы не переработались: ни я, ни она.: -) И потом, а судьи кто? Для одного хорош, для другого ужасен, это как средняя температура по больнице. Верю, что у кого-нибудь найдётся и доброе слово, про другие не сомневаюсь :-)
Юрий Зорик
Юрий Зорик Не забывайте, что ещё Агата КРИСТИ нас предупреждала: "Высокая репутация — первейшая необходимость для жулика!" :-)
Фиговая.
Аня Серова