Юмор

Вот думаю, а если вообще уйти с ответов... жизнь поменяется в лучшую сторону?)

Когда б мужчины обеспечивали женщин,
Необходимым всем (и лаской на рассвете),
Проблем тогда намного было б меньше,
И меньше бы сидели в Интернете!
Без ответов уже нельзя, даже медленный интернет иногда может довести до нервного срыва...
вопросы: почему ушла, как там, а вдруг, действительно лучше? и т. п.
Нурик Калил Уулу
Лучший ответ
Только попробуй ..)
Денис Ливинский Здравствуй)
канешно вопросов будет пруд пруди
Я уходила и меня на полгода хватило, не надо бросать юмор и друзей юморных, от них один позитив!
Артур Плиньгис
Вы все равно вернетесь потому что скучать будете. У нас рубль вход, а выход сотня.
Да, 60-95 процентов на дисплее:)
не исключено
Сергей Фёдоров
не придумывай. нам тя буит не хватать )
Денис Ливинский да ладно.... забудут быстро)
Да если в жизни есть любящий и любимый) все изменится и все будет намного лучше и красивее чем тут лишь бла бла
...повторяюсь, уйти отсюда невозможно)))... разве тольконе убить свою почту и не выходить сюда воообще)... Эй) я хочу выйти из ответов)... Они просто "живут на нас) три месяца...)
Albina Khalelova
тогда отвечать придёцца тока перед мужем...
Олег Таратуйко
Кому то да --кому то нет ---здесь не найти такой ответ --
Кому то ночь подарит свет --Любви рассвет --Звездою Ясной --
вот только надо разглядеть ---не упустить --не просмотреть--
и дать ему и ей ответ ==для счастья ---
Песни у людей разные --а моя на веки одна --
Звездочка моя ясная --как Ты от меня далека --
Поздно мы с тобой поняли --что вдвоем вдвойне веселей--
Даже проплывать облаком --а не то что жить на земле ---
Денис Ливинский Привет, Поэт)))
Не пробовал!
Пробовала, хуже! На сериалы подсела)))
Ни когда отсюда не уйдешь, это давно для тебя как воздух и свет
кто его знает, Вини?
Скукота буит
Да. появится реальное общение.
Лаура Абакова
нет останется такой же