Юмор
Вы торгуетесь? Почему? Сколько съэкономили?
Знаменитый миллиардер Дональд Трамп говорил- Гордость, которая не позволяет экономить собственные деньги, похожа на глупость!
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже? ! -возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою? ! -вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево? ! -удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
- Да, ваше величество.
- И я тоже? ! -возмутилась королева.
Нелли Добренкова
Класс!
Торговаться с улыбкой и чувством юмора люблю и знаете в свою пользу сколько хочу столько и возьму!
а я думаю так ! :-) - Неужели это неприлично, торговаться? Бывают случаи, когда на Востоке товар не продают, если не торгуешься . А поговорить?
Нелли Добренкова
Волку!пламенный привет,но что-то не узнаю его без грима! Ты стал таким тривиальным и не интересным! Где азарт волчика ?
торгуюсь.. под настроение... чаще из вредности... с такими же как я...
Не почему, а вопреки всему. Это же ритуал!
я ещё в 90-е поняла, что где-то переплачу, где-то по дешёвки получу. . средненько расплачуся в итоге. С тех пор не заморачиваюсь, скока платить. И не проигрываю, и не выигрываю
не--когда!!.
Люблю торговаться, с Юга я.. так принято.
Сколько сэкономила ? .Да, иногда и бесплатно отдают- лишь бы отвязалась )))
Нелли Добренкова
Завидую вашему темпераменту!
Торговаться должны те, кто умеет это делать ...в этом нет ничего плохо ...я не умею ))) Вот и не торгуюсь !
А я торгуюсь.. почему бы с человеком не пообщаться.. он доволен.. и мне хорошо..))
сами нет если только нас однако
По Обстоятельствам и от Настроения! Да и Не Завышают чё то Мне.
На рынке торгуюсь всегда. Иногда получается. На рынке всегда два дурака: один продаёт, другой покупает.
Не торгуюсь. Не устраивает цена - ухожу.
Так и не научилась.
Наследдственное.
неее.. нервы дороже..
Не сэкономим, так хоть развлечемся.)
Возвращаясь с базара,
дома меня всегда одна сцена добивает:
"почему так дорого? " - ОНИ,
Я: -"да, были маленькие.. . по три"....:-)
дома меня всегда одна сцена добивает:
"почему так дорого? " - ОНИ,
НА рынке два ДУРАКА
Один-ПРОДАЕТ
Второй-ПОКУПАЕТ
Один-ПРОДАЕТ
Второй-ПОКУПАЕТ
приеэжайте на ПРИВОЗ
купите КУРИЦУ
И МОРОЧТЕ
вот ЕЙ голову!!
купите КУРИЦУ
И МОРОЧТЕ
вот ЕЙ голову!!
Нелли Добренкова
Сама ходила по Привозу ,выбирала кровянку ,мало того,что наелась ,так еще и торговалась .
Я не считаю сколько сэкономила, но поторговаться считаю своим долгом, конечно если это уместно )
Я торгую .
люблю торговаться, настроение поднимается)))
А неужели не порадуешь? ))) А поторговаться мы вседа успеем )))
обожаю торговаться на рынке)) ) иначе покупка теряет смысл))) ) недавно прицепилась в продавальщице за 50 руб.. . так та с таким удовольствием торговалась а потом еще две пары носков подарила)))
Нелли Добренкова
Сделала дополнение,в самом низу,прочтите!
Да, торгуюсь, а что тут такого..
Торгуюсь. А после того как сторгую все что можно - за остаточную цену требую продать в кредит.
1 - нет ...
2 - время жалко ...
3 - .времени достаточно, что бы за компом посидеть.. .
и попи.. . ть ...***
2 - время жалко ...
и попи.. . ть ...***
Торгуюсь, но не всегда, по обстоятельствам. А сколько сэкономила и не сосчитать уже!)))
прикольно
Я не торгуюсь. Почему? А просто так, по кочану!!!.))))
не торгуюсь. гусары денег не берут
Что-то сэкономил. Не считал. Но да, таки торгуюсь...
- бабулькам на рынке- приплачиваю.. . Стало быть, торгуюсь
Но мы же не на Восточном базаре....
Всегда торгуюсь. Если не делают скидки, то не покупаю.
Доверяю, в основном, но если цена кусается, ищу этот товар у других продавателей.
торгуюсь, пусть и мелочь, а приятно. Особенно на восточном базаре, вечером на нем всегда скидки, стоит только спросить-Вечерний базар?
Займи двести рублей ! -У меня только сто... -Ладно, давай сто и еще сто рублей должен будешь !)))
Да конечно.. себя повеселить.. да и цену скинуть.
Старушка в овощном магазине говорит продавщице:
- Хотела купить пять кило картошки, да боюсь, что не донесу.
- Берите, бабуля, - успокаивает продавщица, - я для вас так взвешу, что донесете.
Торгуюсь
Внимание! ! Обнаружен спам!!!
Нелли Добренкова
Не было спама ,у меня немного подвисло ,а я все жала и жала и вот результат.
Всегда торгуюсь...! Более того скажу, что люблю торговаться на рынках-скидки всегда велики!!!!:)
есть свой смак в этом непристойном деле)))
торгуюсь, но торговцы опытнее.
Неа, не могу, я стесняюся))))
Немного. Съэкономил 2 доллара.