Юмор
Сегодня министр Лавров сказал, что он посылал ХАМАСУ сигналы о перемирии. Это он фонариком или свистом?
Эти сигналы в переводе с дипломатического: Атас, делайте ноги....
Ракетой...
Это называется "по дипломатическим каналам".
Шрек, тебе ли этого не знать? Стыдно просто за такой вопрос, хоть и в юморе.
Василий Пышненко
Спасибо за твой бал, Шрек. Он для меня ценнее иной пятерки. Было бы можно - носила бы на шее как оберег.
ну да.... некий звуковой сигнал.
... как черт в лужу...
Он им газ в Газу перекрыл...
Подмигнул
Скорее матом.
Свистом, но художественным.
хамас тоже его послал...
Видать они слушают команды из Кремля ...
Хоть ХАМАС остался верным, а не предали Кремль как ХОХЛЫ
Нет, он просто подмигивал Ципи Ливни.
а хз его знает
Скорей всего продали оружые переправляют я так думаю.
Cигналы типа : это вы сейчас пока там притормозите немного, а то нам сейчас трудно вам еще ракет подбросить- нельзя считать предложением о перемирии...
Видно у Лаврова "Мегафон", поэтому его смски не доходят
"Градом" - ))))))
Ну что может сказать Лавров, уже не один раз все слышали. Он же ДИПЛОМАТ, а не что либо как....
Лавров известный "миротворец", он и сейчас всем посылает сигналы - Мы за миииииииир, но его никто не слышит.
три зеленых свистка вверх сигнал прекратить атаку
ракеткой
В Газе действует касамо-градовская почта: через нее?
голубем, наверно
K A R E N
ну да! голубя мира выпустил!...или "голубка" подпустил...
Думаю, что почтовыми голубями)) )
Такие, знаете, в костюмах цвета хаки, с белыми флагами
Лучше бы нам по самсе прислал а луче по две!
посылал почтовых голубей с азбукой морзе, но они по моему не далетели, система ПВО их сбила
Он ему подмигивал.
Белым голубем с фонариком и свистком.
Средним пальцем
Послал гонца, просто он еще не добежал.