Юмор

Что за жизнь?? ? Нет больше сил.. . Я сдаюсь. Помогите!! ! Как найти вопрос на все ответы?

Жизнь - это контакт с собой и с миром.
Джудит Макнот. Триумф нежности. (Роман) .
Падре Грегорио: «Жизнь может быть настолько хороша, насколько вы ей позволите… Но вы должны совершать обмен с жизнью. Вы отдаете ей что-то и что-то получаете от нее, потом вы снова отдаете и опять получаете взамен. Жизнь плохо обходится с теми, кто пытается только брать и ничего не отдает взамен. Они возвращаются с пустыми руками, и им все труднее начать наконец жить. С каждой попыткой растут разочарование и досада.
У каждого достаточно сил, чтобы нести свой крест
Есть такая притча. Одному человеку казалось, что он живет очень тяжело. И пошел он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него: «Уж больно тяжел мой крест - сил больше нет его нести. Можно я выберу себе другой, полегче?» . Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завел его в хранилище, где были кресты, и говорит: «Выбирай» . Зашел человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов - и маленькие, и большие, и средние, и тяжелые, и легкие» . Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и легкий крест. Наконец выбрал - самый маленький-маленький, легенький-легенький крестик. Подошел, довольный, к Богу, и говорит:
- Вот, Боже, я выбрал крест, который мне понравился больше всех. Можно мне его взять себе?
- Можно, - ответил Бог и еще раз улыбнулся. - Это твой собственный и есть.
В каждом из нас заложено столько сил, чтобы справиться с любым испытанием. Бог никому не возлагает на плечи ноши большей, чем может вынести человек. О том же говорит старая пословица: «Последние силы никогда не кончаются» .
Ирина Ванюкова
Лучший ответ
Высылаю, верёвку и мыло, деньги пришлёте до употребления этих предметов. Деньги нужны, так что поможем, каждый себе.
Евгений Микеев
Избежать мы стараемся тщетно
Катаклизмов, страданий и слёз,
Жизнь казалась бы нам беспросветной,
Если б воспринималась всерьёз....
Только не надо опять про бюджет страны...
Егор Горыныч
что жить надоело
На все ответы всего один вопрос?
сдавайся и спать! Утро вечера мудренее!