Юмор
Мне на днях, тут друг изрёк.. "Найти бы, такой вопрос, на которого ответа нет.." Знаете ..?)
Это конечно просто водки много.. Я ему про яйцо и курицу напомнил.. Он мне про космос задвинул..)
Например, вопрос, - Какую форму имеет Земля?
Существует много версий, устаревших. Вот новая версия - Земли нет вообще, земля это как бы голограмма. Но правильного ответа до сих пор нет и вряд ли будет и войдёт в разряд таких вопросов, как курица и яйцо, стакан наполовину полон или пуст....:;)
Куда девается дырка от бублика?
- А почему на ноль делить нельзя!?
Ведь очень хочется!
Я беру чью-то руку а чувс вую локоть
На кой тебе этот баламут
Ну, во-первых, Лисъ (это если слово "Fox" на Русский перевести, а мне по-Русски больше нравится, да и понятнее), про курицу и яйцо ответ "Петухъ", ибо без него ни яиц, ни курицы.
Во-вторых, таких вопросов, на которые не ответить, пруд пруди.
Всё зависит от подготовки отвечающего.
От его Знаний-Вѣданіий ...
..
Просто, чем выше Уровень Восприятия Мiра, тем труднее такие вопросы задать. Только и всего ...
Смешно ?
Только иногда приходится смеяться над собою, чем Азъ сейчас и занимается.
"Азъ" и "Я" в данном случае похожие по Смыслу слова, но "Азъ" - первая буквица (это в Алфавите буквы) в Азбуке, тогда как "Я" - последняя буква в современном "Русском" Алфавите.
Смешно ли это или нет, но об этом забыли, и когда используешь "Азъ", часто вспоминают фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Но ведь в те времена все вольные (не путать со свободными) Люди не "Я-кали", а говорили "Азъ".
Вот и вопросик созрел - "Почему и кто научил Людей говорить о себе не "Азъ", а "Я"?
Ответ на этот вопросик, самое смешное, в моём ответе на Вашъ вопросъ содержится. Это просто малая часть от всего ответа.
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Радости, Здравія и Долголѣтія !
Всё зависит от подготовки отвечающего.
От его Знаний-Вѣданіий ...
..
Смешно ?
...
Went M.r
Эка тебя накрыло..)
Я вот ща чихну, а вы переводите

Вячеслав Серенко
свет- белый
лист и тот-
ну точно -..
белый-?
и
" офисный планктон"-
конечно...?
...серый?
лист и тот-
ну точно -..
белый-?
и
" офисный планктон"-
конечно...?
...серый?