Юмор
А Вас за каким нехорошим делом на днях застукали?
за бесплатное преобразование электрической энергии в тепловую.
прятала заначку
Переводил бабушку на красный свет.
Джамол Маликов
...простите: а пари на "наезд на пешехода" не заключали?
жена застукала когда я с ней (женой) сексом занимался. откуда только появилась.
не случилось такого
Да ладно !!!
Пух я из пупка выковыривал ...
...соседи чуть голову мне не оторвали.. . Прикинь, всего час гамму (До мажор) на пианине разучивал...
Забанили за мат !
Как будто вопрос об моем реальном случае. Рассказываю! Сидим с соседом (ему за 65) у меня дома, 2 дня назад. Он принял немного на грудь, но разговор клеится. И тут ...Без стука и приглашения в мой до врывается мама соседа (ей, за 80) и давай крушить пустым моим бокалом посуду на столе. И уже разбитым бокалом стукнула сына. Я был в шоке, одно лишь сказал, чтобы возместила ущерб... На следующий день снова заглянул ко мне сосед и тут же появляется его мамаша, но уже с палкой в руках. В дом ее не пускаю и палкой несколько раз получаю. Начал ее выталкивать с порога, она споткнулась и упала. Руками ее придерживая сказал, чтобы даже во двор без моего приглашения не заходила. А с другой стороны, старая женщина (но крепкая). Пока, ко мне не является, но осадок остался. Соседи видели эту историю, пытались успокоить, чтобы не перенимался.
работала...
Жрачку себе по ночухе готовил...
за интернетом.
Как сказал бы гвоздь: "Я торчал. Вот меня и застукали. "