Юмор

К какому жанру принадлежит живопись на стенках лифта ???Я как-то определить не могу...

Не узнаёшь? Да это я Золотая рыбка в гости к деду заходила. В припасе был маркер и лифт мне ваш понравился....
Николай Воронов
Лучший ответ
Если на х... ях, то классика... блин...
современный беспредел ))
Віталік Вовк
Были такие художники - ПЕРЕДВИЖНИКИ.. .
В массе своей - относились к русским реалистам.. .
Лифтов, правда, тогда не было.
Теперь не стало передвижников, но появились лифты...
Одна из разновидностей наскальной живописи, встречающаяся с древних времен.
Лишь бы эта пись не заливала весь пол!
ненормальному
андеграунд...
к первобытному слою
Марат Таукенов
Вот у нас в лифте просто-пись.. в жанре потопа...
Соцреализм прошёл эпоха Савратилизма началась
ну это только цветики на смену Дерьмокаканье идёт
И объявления тоже в стиле Маразаматизм...
V.
Viktoriya ......
Ваял бы я в лифтах обоих столиц:
Москвич пижонской наружности закуривает, заходит в лифт и не глядя нажимает кнопку. Вдруг обнаруживает, что в углу какает питерец. Немая сцена. После чего питерец поучительно говорит: "А вот у нас в Санкт-Петербурге в лифтах не курят ...и на стенах не пишут! "
Марина Тен
Баранопись.
Вера Хорошева
Этот стиль без громкого имени и эпатажа, узнаваем лишь жителями всего квартала.
В лифтах его приоритет. Баба Шура не оценила и живоПИСЦу пальцы отломала: (((
Sovershenstvo @@@@@@@@@
К жанру хамства принадлежат эти ж.... писи.
Это вандализм с оплатой труда в минус, если поймают: от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. Подробнее см. Статья 214. Вандализм