Юмор

Вот подумалось. И чего это Вы к страусиному страху привязались? ! Типа - башку спрятал. Встретились бы с нами...))

Иван Бойко
нет уж... лучше со страусом.. .

СТРАУС И страус двигает крылом, \ Согретый солнечным стеклом, \ И разноцветны, и пернаты\ Тропические экспонаты. \ Но вот - последний зал открыл\ Орангутангов и горилл.. . АЛЕКСАНДР ГИТОВИЧ 1930-е "У Голубой лагуны". Том 5A РАВНОВЕСИЕ

СТРАУС И, пробужден трубой, к нам выйдет из мечети\ зверь с головой быка, лохматой грудью льва\ и шеей страуса, в рогов оленьих сети\ оденется его бычачья голова. Эллис Из сборника “Stigmata” ДЕНЬ ОБЛЕКАЮЩИЙ\Из Корана)

СТРАУС Робкий страус до заката\ По пескам стремит свой бег, \ Но и он спешит куда-то\ В сень родную - на ночлег.. . ВИЛЬЯМ ВОРДСВОРТ. Перевод Самуила Маршака АГАСФЕР

страус "страусъ безкрылый\ бегаетъ какъ конь"\ говорит Даль Игорь Жуков ВОЕННЫЕ АСТРЫ С НЕВООБРАЗИМОГО ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА

страус "страусъ безкрылый\ бегаетъ какъ конь"\ говорит Даль Игорь Жуков

СТРАУС Вот иду я, \заморский страус, \в перьях строф, размеров и рифм. \Спрятать голову, глупый, стараюсь, \в оперенье звенящее врыв. Владимир Маяковский 1916 РОССИИ

страус Спрятав голову, как страус, \ Позабыв о стрелах дня, \ Я уйду в полночный хаос, \ Вновь расцветший для меня. Бенедикт Ливщиц 1908 ФУГА

СТРАУС Я - словно глупый, глупый страус: \ От непонятной злой тоски \ Все спрятать голову стараюсь\ В стихов сыпучие пески. Зоя Эзрохи 1972 – 1974 Я - словно глупый, глупый страус:

страус Я смотрел в зоопарке на страуса. \ Напевал я, \ При этом, \ Вальс Штрауса. Семён Островский 2003
Lonely She-Wolf
Лучший ответ
А я на дерево заберусь.... и забросаю тибя Шишками_)))
Канат Жолдошов
Рыжие -Рыжих не трогают!
И королям страшно
Иван Бойко Все говорят - король. А я говорю - приговорённый. ( Е. Медичи ).
морду шваброй - и ты цыплёнок
Катя ...
Встретились бы с пауком или.. . мышью)) )
Yuri Kalistyi
- Мои наблюдения показали, что у человека от страха расширяются только глаза....
Ашот Григорян
так моя голова--всегда в атаке!!!.
Нина Бобонина
Это с виду.., а в душе -котенок.
Данияр Омаров
Нанотехнологти.. тигр-терминатор..))
Выли мы все из народа. Правде смотрели в лицо!! !
Слову свободу дороогу, нам уступать западлецо!!! НЕЕЕ!! ! Я жопу, вслепую не выставляю.
" Мне Разлагаться Некогда, Я Вкалываю! " ( Х/Ф " Большая перемена " ) Добрейшего!
Murat Aitymbetov
как то не хочется встретиться..
Только птичьего страха мне и не хватает!
Со своими бы справиться....
Nadejda Lamhankina

Голову он спрятал, а жопа осталасьи кому не лень могут оприходовать
...йопть... я в ужасе от этих АНАНАСОВ.... хотя.. .
Александр Н...
И не такое видали ----------на картинках !
Да ну вас всех!!))
Ольга Цой
Страшненько-о-о.. однако.. Но мы тоже не лыком шиты..
а мож он червей на рыбалку копать
Aigerim Sarsenbaeva
... а с НАМИ...!
Ирина Бувайло
Или Вы с нами:
Страшно?
Ui Ghj
Мой дедушка уссурийскому тигру лапу пожал. Теперь он эту руку не моет! Так.. . иногда разберет, смажет, болты поменяет...
Сатан Каусов
Красавчик Ты конечно, да!! ! Мне тигры нравились всегда!... Но я... в сторонке постою... на них я в цирке посмотрю...)))
Boxodirhon Usmanov
- да, у нас... и свои "терминаторы" найдутся
Дима Бойко
Страусиный страх - это не про меня!
Юрий Шпилёв
Лучше не встречатся!
Мария Моругина
После Volka уже не попрешь.
Нет конечно )