Юмор

Слухи, однако.

До нас они уже доползли.... что Вы берёте деньги за данный советец. Вопросец прост - а сколько просите? ! Смайл.
Что за вопрос??? Сколько насоветуете, столько мне и заплатите. это уже не от меня. а от вашей щедрости зависит.
Евгений Помозов
Лучший ответ
Денег за советы не беру, бесплатно дарю!
о! про это одна из категорий очень хорошо знает! увы не слухи !! :-(
зачем? безполезный бесплатно.
Sanya Lukiantcev
по курсу... 20 тугриков за смайл
а сколько не жалко
Di Amanzholova
я выбираю ченч
Слухи, однако....
Анатолий Шаров
только--слухи!!!!
Николай Лесниченко про Мадам Палыч забыл ? :-( ╬ ♠ ╬
Отвечу честно... Тридцать сребренников!!!
Мне говорят - СПАСИБО.
Чего же еще желать :)))
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант....
Большая деревня.. большая страна..))
это слухи)
Саня Холопов
Не прошу-сами дают))) И чем больше тем лучше)))
Эх, Мне бы Коньяком,,,,
Дима Бойко
Слухи... все советы, как всегда.... бесплатно!...
Ну, не меньше, чем вчера,
но и не больше, чем завтра!...
Akbota Dalelhanova
за один прошу два..
Не верь слухам.
Размеры моего гонорара просто безграничны, в пределах разумного.
Алёна Мальцева А разум - затуманился?!
Абсолютно бесплатно советую мне не советовать !
Я чото пропустил..?? Кто то тут Бабы гребет лопатой, а в Общак ни цента ..?*
я - щедрая, за советы денег не беру!
Lora Pfeil
А до меня дошли такие шлюхи ...
Кто. не знаю, распускает слухи зря...
Да дело то добровольное, сколь нужным посчитаете то и дадите
Aselya Kalykova
сколько не жалко для хорошего кристально чистого человек) если что то делюсь же с Вами 50/50)
Павел Саковец
блин! ничего не прошу.... сами тащут.))))) Кто чем богат....
Здесь УСЁ бесплатно раздаётся
я беру продуктами и одеждой, обувью
Елена Инчина
уже не слухи молва
Вы спрашивайте, спрашивайте! А я отвечу-за всё отвечу ( и за козла тоже) !
Тут бы хоть гы-гыкнули!
Татьяна Шишова
Чаво?!? И хто ж их распускаит?! ? Для каво?!? Вот, лична мне-нинада ничаво!...
Первой буквой в начале вопроса не очепятался?
10 плюшек:)
Виктор Панькин
Ходят слухи по домам. , а бяззубыя старухи, их разносят по домам!! !
Зубы не вставить, КЛЫКАСТЫЙ???
мы люди не жадные, нам сколько не дай нам всё равно не хватает
\\серёг@\\ /
Надеюсь, это останется между нами?
сами дают
Слухи! Я не юрист и за советы денег не беру. Я родился в стране советов, поэтому и советую.
Almaz Abdrahmanov
много не возьмём!
Сергей Логачёв
Столько бы не просил, все будет мало. Поэтому, сижу на своих.
Слухи ползают, расползаются и, в конце концов, делают своё дело ...)))
Рашад Азизов
Слухи! =)
10 плюшек: )
Странно. Не беру денег если не заработал их сам
Бесплатно. )