Юмор

Женщина - это тайна покрытая макияжем?

Изюминка в шоколаде.
Ольга Акинина
Лучший ответ
Хуже.. . И колготками тоже...
Павел Уколов
Што же ГОЛАЯ и в мИкИяже....
КанешнА.... мужик не перекрестится.... пока женщина макияж не смоет...))))
Жена та - тайна великая естьм...
А мужчина - заспиртованное научное открытие.... *-))
Женщина - это такое существо, которое.. .
проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон
выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это? ", "Откуда это взялось? " и "Куда это делось? ".
бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее"
больше пишет писем и поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной.
во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы.
- на десять килограммов стройнее;
- на девятом месяце беременности;
- на диете из черной икры и ананасов;
- на сцене "Метрополитен-Опера";
по окончании сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы.. .
- на шаг от отчаянья;
- на цыпочках перед своей мамой;
- на антидепрессантах
вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты
Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой катастрофе)
Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны
Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД: хрени наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой -то мелочи подловила
Женщина-загадка, а макияж, чтоб в обморок не упали от ее красоты.))))
Nazmiya Muhiddinova
Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце.

Гипократ
Вакиля Галиева
голую встретил наверна
Юля Онегина
индеец в боевой раскраске)))))))))
Judo Team
Женщина-это макияж. покрытый тайной)))