Юмор
А если мужчина надел пижаму- значит ???)))
Значит у него сегодня болит голова....)
значит он - пижон
Будет пожар)) )
Джентльмен снял в гостинице номер. Вечером, как истый джентльмен, он снял фрак,
одел пижаму и лег спать. Вдруг стук в дверь. Он как истый джентльмен снял
пижаму, одел фрак, закурил сигару и открыл дверь.
- Сэр, не найдется ли у вас стакана воды?
- Конечно, сэр, - сказал он и принес ему стакан воды. После этого он как истый
джентльмен снял фрак, одел пижаму и лег спать. Стук в дверь. Он как истый
джентльмен снял пижаму, одел фрак, закурил сигару и открыл дверь.
- Конечно, сэр, - сказал он. Так продолжалось всю ночь. На утро.
- Сэр, нет ли у вас стакана воды?
- Конечно, но зачем вы всю ночь ходите и просите у меня стакан воды?
- Пожар, сэр.
- Сэр, нет ли у вас стакана воды?
- Пожар, сэр.
ничего не значит, как одел- так и снимет, а пока просто холодно
Одевайся и домой
Он-сэр
стал при пижаме
первоклашка выполняет папину просьбу- следит за мамой, записывает и делает краткие выводы.. . Пишет, пришел дядя Коля, мама с дядей Колей сняли трусики и пошли в спальню.. . Наверное будут писять.
Если следовать этой логики, то мужчина ожидает, когда у жены закончится головная боль...
Пора сваливать!
можешь уже не отмазываться "головной болью"....всё едино не попросит теперь
Ничего хорошего не жди. Лучше, когда снимает.
им-тент
Значит он не хочет ходить по дому голым.