Да.. . в жизни ОШИБАТЬСЯ не грешно
От этих БЕД у нас ни кто не застрахован Но. .
Есть маленькое НО ошибка может быть
Лишь только ПОВОД
Что бы СТЕНАТЬ и проклинать СУДЬБУ. .
Типа ОНА КО МНЕ НЕ СПРАВДЛИВА.. .
И тут же В МАГАЗИН
Берёшь 0,5 и литра ПОЛТОРА прицепом ПИВА
Всё это я к тому НЕ НАДО ЛГАТЬ
Коль УМНЫЙ человек ЖИВИ КРАСИВО
Не нужно В ГОРЕ повода искать
Когда охота просто ПОБУХАТЬ
Для КУРАЖУ мешая ВОДКУ с ПИВОМ !
С наилучшими пожеланиями.. .
Юмор
В жизни всё должно быть и друзья и успех. . и стремление делать порою ошибки... продолжим..?
Mari Astahova
Не мнего НЕ ПО ТЕМЕ но это тот случай ..И ТУТ ОТАПА ПОНЕСЛО... извините Я старалась ...))))
тупить
....и повторять упрямо самые любимые и самые непростительные ошибки,,, ,
Потому что, став взрослым, так не хочется выглядеть заранее слишком старым и слишком умным! И так хочется, чтобы жизнь подкидывала все новые и новые загадки, а ты бы всегда бы был готов бросить ВСЁ! и уйти куда-то в неизвестность.. .
К черту ответственность! , успех! , даже некоторых друзей! , если есть сомнения в правильности выбора, если жизнь кажется слишком приземленной или предсказуемой!
И пусть говорят, что есть время расбрасывать камни и время собирать их. Пусть останется время на то, чтобы попробовать сложить из этих камней СВОЮ картину этого мира и почувствовать себя немного Создателем....)))))))) )
Николай Шапкин
Спасибо
Николай Шапкин
Спасибо
И способность их вовремя исправлять.
И детишек обоз, и девчонок гарем *
Мы по жизни слюной истекаем,
ЗабирАЙ вазелин, подавай детский крем,
Как использовать - это мы знаем ))
Мы по жизни слюной истекаем,
ЗабирАЙ вазелин, подавай детский крем,
Как использовать - это мы знаем ))
Аня Брыксина
Вспомнила, нашла и поставила.