По сторонам тянулись мирные леса, и нить сребра, вплетая в волоса,
Ты тихо колыбельную песнь пела, о милом детстве своего пострела.
И тишина, разлитая покоем, качала на своих волнах дитя.
Я видел, как ты нежно пеленала, баюкая, по-прежнему шутя.
О, сколько ласки, в твоём милом взоре, порой встречал я снежною зимой,
И по весне, не раз встречая зори, ты не ложилась спать совсем, друг мой!
Постой, то чувство материнства, которое так бережно хранишь,
В тебе с рожденья было, дорогая! И пусть узнает обо всём малыш.
Я расскажу ему, когда он станет взрослым, что для тебя он был неповторим
И как мечтала ты, считая звёзды, чтоб счастлив был он и всегда любим.
Я пред тобой колено преклоняю и руки воздеваю к небесам
И лишь с тобой я счастье обретаю, вот только не могу поверить сам.
Я опьянён вином любви коварной, но терпкий вкус его неотразим!
Срываю с губ твоих я поцелуй украдкой, я счастлив, потому что я Любим!! !
Привет, Архивариус :-)
Юмор
Вопрос очень грустный ...
Нургуль Бисенгалиева
Привет Оль ) Рад видеть )
ЭТО то, за что приходится нам всю жизнь платить,,, А ЖЕНЩИНАМ-ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСТО МЕЧТАТЬ,,,,
Вот! Поэтому никто друг-друга и не любит. Врут! Потому и грустно.

Твое желание понять смысл, и пожить за счет другого
Химия жизни, когда реакция идёт совсем не так, как ты предпологаешь
Любовь это многогранный кристал.. . им можно и поранится... а можно и сверкать...
Нургуль Бисенгалиева
Спасибо Звездочка за совет )
Любовь это один из видов неадекватного восприятия окружающего мира.
Любовь... это радость и несчастье...