Юмор

а На Работу сзходила... Ума накопила.... Как прально АХИНЕЮ в МАССЫ донести???

Про ахинею.

Написал четверостишье в теме Павловского про графоманов, под его стихом.. .
Безобидное четверостишье, но ёмкое.
Дак он меня за это - в бан.
Почему он нас, графоманов, может поносить в своих темах, а мы, графоманы - молчи?:)) )
Вот я ему и награфоманил свой взгляд на его творчество, а он - опять в бутылку!
Абидна, слюшай!:)) )
***
Мне капитель на темечко упала
В тот день, в последний день Помпеи,
И тут же вдохновенье подсказало:
Неси, поэт, как знамя, ахинею!

АХИНЕ́Я ж. вздор, чепуха, бессмыслица, нелепица, нисени́тница, бредни, чушь, алала́; пошлости, глупости. Ахинее́йная беседа. Ахинее́йщик м. ахинейщица ж. чепушинник, враль, врун, пустоплет, пустомеля, бредень.
бДЫЩЬ)) )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Feru.aslan Feru.aslan
Лучший ответ
Anna Nachtigal Класс!...))
мешок побольше... и главное - уверенно...
теперь сижу балдею несу ахинею
это очень просто
не нужно никакого госта!!!
By Alenkaa;d
Этим занимается правительство ...
Krash Koff
Вопросами и ответами ..СМЕШНЫМИ !
Карим Бакиров
Так как обычно.. я вот как несла.. так и несу.. ничего не изменилось..))
Антон Кобзев
нежно и ласково естественно
Ирина Кайро
По электронке!
Так безопаснее...
Рамиль Шакиров
СВЕТЛЯЧОК, ВАМ ПОЛОЖЕНО ТОЛЬКО СВЕТ НЕСТИ В МАССЫ!!! СЧАСТЬЯ В ДЕЛАХ!!!,
Ахинею не неси Лучше ты друзьям свисти Ярким огоньком Свети
Выкиньте в окно, пусть по ветру развеется, здесь её и так предостаточно! )
Baris Kosimov
Доступно и наглядно! Заноси!!!
Саша Сербин
Исключительно АБРАКАДАБРОВО.. . тогда все будет путем...
Амир Камалов
Эти массы сами ко мне несут ахинею - ну просто каждый день, а умом делицца не собираюсь с этими массами (((
не парься, у тебя это уже и так замечательно получается :)
Не расплескать, когда бушь ей делится....
мы тоже на работу сходили, своей ахинеи девать некуда, может будем меняться? что мы тут и делаем))))
Кирилл Зайцев
Наливаешь свой ум в два ведра и на коромысле разносишь по дворам.
Руслан Лапшев
...с чувством, толком, расстановкой.. .

Некоторые же справляются... успешно ///смотреть и читать ВНИМАТЕЛЬНО! ///
Сплетни при себе держи.
Саня Таран
Аня Свечникова Сплетни - это не ахинея, а альтернативный источник информации!
Доносчик, как проститутка - древнейшая профессия!
На стенах писать, обьявления вывешивать, Громко обьявлять, наконец!
Eliza
Правильно было бы без ахинеи обойтись. И так уже ))))))))))))))))))))))0
Орать