Юмор

Вы в детстве качели железные на морозе хоть раз лизали ?

Женя Пруцкий
Я смотрела.... как подружка прилипала_))
Али Исмаилов
Лучший ответ
**** да и теперь не против, вот ударят морозы.... ****
Я больше специализировалась по перилам.. на крыльце.. в детском саду..))
у НАС КАЧЕЛИ БЫЛИ ИЗ ВЕРЁВОК, А ПОСРЕДИНЕ ДОСКА!! А вот санки были железные и я к ним приложилась разок... не знаю чего в голову сбрело?? И когда моя язык примёрз намертво, я соображала, что делать и ...начала отогревать своим дыханием... получилось .На всю жизнь усвоила, что совать язык куда попало не стОит!!!))))))))) приветик!
Женя Пруцкий Привет )))) И все равно суешь ? ))))))
И не только качели!
Один раз, это было в городе Чебаркуле, пока мамка зашла в продовольственный магазин, я умудрился попробовать на язык дышло от квасной бочки!
Отливали мой язык и мои губы всем магазином!
Mihas M
нет
Roman Razetdinov
м мороженьку облизывал)) )
и с голубятни падал без парашута)))
Konstantin Justus
Ну а как же? Мы ж были нормальные советские дети!
По форме меня больше привлёк турник. Потом на языке был красивый красненький квадратик без кожи)
Николай Белов
Женя Пруцкий Ну не ври ..а ...Турник -то круглый ! )))
лизала!
как я потом от боли-кайфа-орала!
неее, токо игрушечные
Я даже не знала, что так можно делать. А зачем вообще это делать с грязным металлом, я до сих пор не могу понять.
Леся Голик
С коньками.... было....
Ирина Баталко
и не только качели
Лизала только мороженое, чтобы заболеть и в школу не ходить -- не помогало
Bapepa Sheva
Нет, садо-мазохистских наклонностей не имею.
Лизали.. . дверную ручку)))
В детстве, но только не качели, а дверную ручку.... из чайника отливали язык....
Ольга Сумцова
Увы.. но не пришлось.. Я рос в другой теплолюбивой стране..
Юлия Князева
Нет_
Катя Валовая
С детства физику учил
Язык должен быть во рте .
Евгения Пчела
Женя Пруцкий Вот так с одного года и учил физику ? )))
я учился в 1 кл. собака лизнула жестину-ну и я... двое пьяяных мужиков дёргали меня сзади а я обеими руками держался и орал, пока бабка не ливанула кипятка с другой стороны
Качели нет, а замок навесной да.
Как вспомню - язык начинает ломить.. . и откуда вы все знаете? Братишка спасал, обещал никому не рассказывать ;-)
L K
У нас железных качелей не было,
а вот дверные ручки.. . дааа
Igor Ulasevich
До сих пор облизываю, ностальгия по детству..
Было интересно а мой прилипнет или нет ))
Оксана Автина
Женя Пруцкий Привет ...Прилип ? )))))
...и не только...
Ручку дверную.. . Дети сказали: "Если лизнуть ручку, язык примерзнет". Я не поверила, решила попробовать...
Alenochka Kosokina
Я с самого раннего детства - вполне адекватная.
Было дело, чуть язык не оторвался от водонапорной колонки.
Мария Попова
К сожалению, нет !
родители не позволяли
и не только качели ))
Да я ручку от двери входной целовала, пока рядом никого не было, еле отклеилась. А племянник языком горку лизал, аж кусочек оторвался.
водопроводную трубу!
Специально не лизала, нечаянно получалось не очень приятно)
Было дело.... После чего подбила еще четверых так сделать.... Прикольно было.... как первое, так и второе....
не только качели, но и другие железяки
D=
Dauka =))
Конечно, теперь могу только писать и печатать!
Лизали сосульки которые ростут на горке железной .. очень вкусные были)
я один в целях безопасности не пробовал???
нет
Один раз было.... не прилипла
Dana Аl'murzina
Бывало такое...
Мне кажется или только я не лизала что либо на морозе ?!
У нас морозов не бывает)
Александра
Я и сейчас около этой качели. Холодно.
Я так лизнул столб что час простаял
Нет, не пробовала ни разу.
Не было такого.
Ardakgul ****