Юмор

Семейная жизнь это если хочешь не хочешь, а хотеть надо?

Женишься на красавице -- разводиться будешь с дурой.
--Женишься на умной -- она будет разводиться с дураком.

Инструкция по выполнению супружеских обязанностей
1. Выполнение супружеских обязанностей до вступления в супружеские отношения супружескими обязанностями не называется.
2. Это называется по-другому.
3. Незнание настоящих прав и обязанностей не освобождает от выполнения супружеских обязанностей.
4. Каждый вступивший в ряды супругов должен знать и уметь выполнять супружеские обязанности.
5. Супруг имеет право требовать от супруга выполнения супружеских обязанностей.
6. Супругам следует договориться об очередности выполнения супружеских обязанностей и неукоснительно ее соблюдать.
7. Минюст РФ рекомендует выполнять супружеские обязанности с 23.00 до 23.15.
8. При выполнении супружеских обязанностей запрещается: вставать, ходить, без надобности включать и выключать свет, громко разговаривать, курить, принимать пищу.
9. В случае отсутствия (командировка) или однократной невозможности выполнения супружеских обязанностей (устал, голова болит, другие причины) оставшийся супруг выполняет все обязанности собственными силами.
10. В случае уклонения одного из супругов от выполнения супружеских обязанностей другой супруг вправе повторно требовать этого в течение суток.
11. Запрещается кому-либо из супругов (супругу или еще кому) перекладывать свои обязанности на посторонних лиц (командированных из других городов, других лиц, прохожих) .
12. Запрещается выполнение супружеских обязанностей в присутствии третьих лиц (негр, прохожие) .
13. Домашние животные не являются третьими лицами.
14. Если выполнение супружеской обязанности прекращено хотя бы за секунду до окончания, обязанность считается невыполненной.
15. В случае фиктивного брака супружеские обязанности должны выполняться фиктивно.
16. В случае, если один или более супругов являются Героями Социалистического Труда или Народными артистами СССР, супружеская обязанность именуется Почетной супружеской обязанностью.
17. Супруги и супруги! Требуйте от администрации выполнения супружеских обязанностей
Казбек Гочияев
Лучший ответ
Ольга Ташогло-Колбасюк После такой инструкции уже и замуж не хочу!!!
Семейная жизнь построена на любви, доверии и уважении)))))
Увы, раздевайся!.
Нет, это когда тебе кажется, что в Ответах одни озабоченные одиночки. ))
Буйдина Елена
Есть жизнь плохая и хорошая, а есть еще семейная.
Важно правильно расставить приоритеты. Главное - не "хотеть", а "надо".
Ольга Ташогло-Колбасюк А я думала всётаки лучше хотеть .