Юмор

Как лучше приготовить кошку

только желательно без черного перца, мне его незя
Смотря - для чего...
Точно также как зайца...
Alina Gazezova
психушка по тебе плачет(((((((посмотрите какие грустные глазки у этого котёнка(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((да и некоторые тут тоже дебилы(((
Ну, думаю на углях с красным перчиком и др. овощами. Можно хорошенько выпотрошить и сделать суси....но на углях всё же лучше. Главное поливать при этом вишнёвым ликёром(хотя подойдёт и виски, и вино) Если хорошо прожарится мммм, объедение!!!=)Кстати, советую попробовать ежиков фаршированных дождевыми червями - тоже неплохо, но их готовить лучше в духовке, или на гриле - но на нём они сховатые получаются.Вы не подумайте, я пошутил=))))))))))))))))))))
Лариса Букина
кошку?
Тебе ее не жалко?Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки!!!!
Olga Varenitskaya
Можно в духовке! Моете, разделываете кису и запекаете в духовке как поросенка. Специи по вкусу. Приятного вам апетита:)
Diamond Erkinovna
можно и не готовить, так сырой скушать, ну а если очень хочется приготовить, то положи её в "руков", добавь специи по вкусу, полей майонезом и вперед, в духовку для запекания.
С мышкой в заднице :)
Вкуснее всего из кошек получаются чебуреки. У нас с подругами даже бизнес. Наш знакомый открыл инкубатор по выращиванию кошек. Мы их разделываем, из шерсти вяжем носочки и шарфики, из шкурок делаем коврики, глоза пускаем на подвески для кулонов, а собственно мясо - на чебуреки) И еще мы бизнес открыли: рядом с чебуречницей туалет. Никогда не прогорим)
приласкай и вот она готова! мурлычит и вся ваша!
В виде гамбургера... Заходишь в ближайшую палатку с шаурмой и просишь дать рецепт))
не умничайте
спросите у китайцев
у них есть блюдо ( борьба тигра с змеем)