Юмор

Самая прикольная посуда, из которой вам приходилось пить алкоголь? ? Чур я первая отвечаю - ладошки....

Олег Ефимов
Из колпачков от помадок.) ) студентками!
Андрей Шеко
Лучший ответ
Олег Ефимов Да... тоже было дело. только из под маленького дезодоранта. А запах))))
Из черепа клиента!
Дина Первакова
из целлофанчика из под сигаретной пачки.
Не претендуя на ЛО... Из изоляторов пил, только не высоковольтных... А вообще, самое памятное, как пивал, так называемый, спирт по-ЛЭП-овски... Это когда выпиваешь грамм 100 спирта, а вдогон запихиваешь горсть снега... И всё
это по ходу движения вахтовки по зимнику р. Лена... 25 лет прошло, а помню, как сейчас...))))
Олег Ефимов Ну ты экстремал!
Половинка перца (она же закусь) , половинка теннисного шарика, чехольчик зубочисток.
Алена Иващенко а мы на работе пьём из чашечек кукольного набора )))...она же мерка )))
и не только пить!
кусочком хлеба - окунаешь и съедаешь.. .
;)
Олег Ефимов Хороший вариант!
Из выдолбленного огурца !
Елена Тарасова
нА спор.. из напёрстков.. лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток-лестница-напёрсток.. куда потом делась лестница - не помню, но говорят, что я выиграла..))
Михаил Цыганов
Олег Ефимов Высоко забралась)))) А лестница, случаем не Потемкинская??
из лопуха
Symbat__ Mameshova
Половинка погремушки.
В ладоши хлопну... Водочка тю тю
И мир закружится иначе. .
И друг Проказник Алкоголь
Меня потащит, словно Слон
К посудной лавке не иначе)) )

А там Марин.. её несчесть
Стаканы, кружки и бокалы
С твоих ладошек пить и есть
И мне бы хорошо бы стало) )
Но это видно не судьба. .

И Соточку налью я тоже ..Куда? ?
Без разницы Марин... Могу
Наверно даже в ЛОШКУ))) )
Олег Ефимов Приветик! Прими из моих ладошек за твою доброту и стихи, всегда прикольные!
из заварочного чайника под видом чая дули коньяк - главное, чтоб не скривить рожу и не закусить огурцом такой "чаек", а то начальник отдела в конце офисного помещения догадается. А так- чай и чай.
напёрсток.. экономно и забойно.. непроверяй пожалуйсто... долго непродержишься...
Виктория *******
Из половины огурца (без семя, естественно) ,из подфарника
Ирина Новикова
Это грустно, но не всегда помнишь как это было...
Полат Базарбаев Помню было ..,когда пил водку из колпачка дезодоранта... Ох уж эти девочки, потому, что пить бутылку водки из горла - это из рота в рот!
Подствольник.
поворотник ГАЗ 2411
Из рога живого барана...
Олег Ефимов Это как? А как же баран??
Пиала в виде циррозной печени)) ) с тех пор не пью)
Из горла!! !