станут тормозить по законам физики. .
торможениеОснова притяженья - торможенье! Иосиф Бродский
торможениеЯ видел сны, \ и было в них движенье: \ быстрей, быстрей.. . разгон - и торможенье, \ и тень ушедшей в прошлое весны. Владимир Ромм
ТОРМОЗ Раз мощь хромые силы тормозят, \ Раз произвол глумится над искусством, \ Раз глупость знанья принимает вид, \ Раз здравый смысл считается безумством, \ Раз что добро в плену, а зло царит -\ Я, утомленный, жаждал бы уйти, \ Когда б тебя с собой мог унести! Уильям Шекспир. Перевод Модеста Чайковского 1914 Сонеты\66\ Томимый этим, к смерти я взываю;
тормоз Менялся нрав, ломался голос. \ Не помню лета - помню стужу. \ Какой-то стыд, какой-то тормоз\ Мешал мне вырваться наружу. Татьяна Бек
ТОРМОЗА Я понял, за ч т о мне эти\ вериги и тормоза. \ \... За бег трусцой без оглядки\ Души, зачастившей в пятки. \ За то, что слишком уж с т о й\ Ноги\ вставал я, как в строй. \ ...Не я ль себе \ плюнуть в Вечность\ в плохом кино разрешал?.. \ ...За то, что в ноге Конечность, \ по сути, не уважал. Владимир Вишневский ИЗ ГИПСА, СЛЮБОВЬЮ
ТОРМОЗА И машинист влетает в тормоз\ и давит шепотом проклятье. \ И лейтенант молчит молитву\ над бесполезным пеплом войск. \ Как мало черт ее прелестных\ хранит испуганное чувство. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Застыло озеро заката,
Это слышен посвист ременных лент, \ намотавшихся сдуру на барабан, \ и ни тормоза здесь, ни реверса нет, \ только свищет бешеная судьба. Владимир Строчков. Стихи 1999 г. Это просто повесть временных лет,
ТОРМОЗА Я нажимаю на все тормоза\ И пью чай, \ Отчаянно\ Глядя в одну точку. \ Я живу в камере-одиночке. \ Завтра встречусь с Татьяной Вьюсовой, \ И мы с ней познакомимся, \ Освоимся. \ Но голова болит. \ Я совсем инвалид. Василий Филиппов Из цикла "Вера, надежда, любовь"(1985) Пью чай.
Юмор
Если мужчин оборудовать стоп-краном...?: -)
Не надо, они и так тормозят, когда не надо.
Тогда это будет памятник!
И его можно смело ставить на вечную стоянку.
тогда вам придется терять свое время, ухаживая за его тормозной системой))
В смысле джойстиком ?
Значит его локомотивом уже кто то управляет.
Дык ОН. У нас есть ...Вот если б женщин оборудовать кнопкой - START !!!
Урий! Урий! Где у него кнопка?
хулиганки оторвут рычаг... дергая его по делу и просто так!)
Пивная 1
Ава похожа на детскую фотку моего самого первого мужа.
Остановится и все)