Юмор

Как поменять лампочку???)))))))

А на что вы меняете лампочку? Могу предложить за нее пол литра водки.
Л:
Лёша :)
Лучший ответ
нужны вы и ещё три блондинки )))
Aselya Ashimova
Лесинка нужна ..аднака... тута)))))))))))))))
Ирина Сокова
тут без двух электриков не обойтись! один лампочку держит, а второй первого крутит!))))
Юлия Мельник
Давай меняться ты мне лампочку, а я тебе шарик воздушный )
Дистанционно-рогаткой.
Милая! Здеся ЮМОР, а не "Что? Где? Когда"....
вык----крут- вк ...
ДА
Диля Аденова
Выкрутить и закрутить сантехников кликайте, электриков не беспокоить!!!
в каком месте)
1) нужно в " мыле" набрать 2000 друзей
2) сходить в аптеку купить зеленки
3) выпить зеленку ( ночью, дома, под той самой лампочкой)
4) ну и наконец позвонить в ДЕЗ или ЖЕК.. и попытаться доступными словами объяснить - что Вы от них хотите ...
Женя Гарбар
Позвать соседа,

P.S. Не забудь предварительно накрыть стол и переодеться в пенюарчик
Татьяна Лешко
Пойти в магазин, купить лампочку, придти домой, войти в дом, раздеться, отключить, электроэнергию, подойти к плафону, поставить стул, подстраховаться верёвкой к потолку, что бы не упасть, выкрутить лампочку поворотом справа налево, вкрутить новую, поворотом слева на право, отвязаться от потолка, включить электроэнергию, включить выключатель. Да будет свет!!!
С начало нужно сходить в месте за лампочкой в магазин... потом в кафе или ресторан)
Н*
Николай *****
простых вещей не знаите.. .

плановый предупредительный
ремонт главной энергетической
установки:
затеять ремонт,
сменить в результате ремонта
все что захотите включая и вашу
лампочку...
Roland Roland