Юмор

Вы часто пролетали в небе над Парижем??

как фанера - часто) )
остальное - только во сне)
Артур Аревян
Лучший ответ
над Францией летала... Но Париж.. .
Остался в стороне, я - не фанера,
Да там уже не вымысла, ни веры.. .
А сомалийцы жгут авто... Шалишь,

Когда вопрос ты задаёшь, с намёком.
Сожгли фанеру... Или же в музей.. .
Поставили: Любуйся, ротозей!
А я в Европу не хочу наскоком,

Да в нынешнюю не хочу никак.. .
Париж утратил шарм... да и Берлин.
Скорей уж флорентийский Херувим
В цене... Для нас. А так ...и там - пятак.

Селена 6 янв 2013

В 1908 году известный французский авиатор Огюст Фаньер, совершая показательный полет над Парижем, врезался в Эйфелеву башню и погиб. Постепенно выражение перекочевало из газет в разговорную речь, смысл стал переносным, а непонятное название дирижабля превратилось в нам понятную "фанеру"
Бывало)) ) До сих пор пахну формальдегидом)))
Леонид Ким
Хоть одним глазком взгляну на Париж... "- мечтал Кутузов.
Я бывал там с Пушкиным несколько раз, когда он был ещё жив, но как сейчас помню, честное слово, мы не разу не пролетали в небе над Парижем. А что?
Да. Хоть и редко - но метко - как фанера над Парижем.
я ж не пролетариат.
Jan Armen
Это на что Вы намекаете?
Шухрат Темиров
Увидеть Париж и умереть, да ну его на фик этот Париж мужики везде одинаковые
#K
# Katya Kim
Часто ...У меня раз в неделю в Эйфелевой башне ужин.... с Иным ...Традиция!... С Новым годом!
это ОН надо мной
И даже на верхушку Эйфелевой Башни как-то раз нагадил я!